Gorodnya рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и за рекомендацию нашего магазина.
7 квітня 2012

Достойный магазин!!! Дали САМУЮ грамотную консультацию из всех магазинов. Все другие пять магазинов в которые я звонил, мямлили какую-то ерунду, и предлагали товар который им интересен а не мне. Сдесь же всё грамотно и чётко. Привезли в этот же день, показали товар, рассказали как пользоваться.. Я доволен!! РЕКОМЕНДУЮ.
7 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

отправлют, то что есть , а не то , что просишь. заказал катридж , прислали краску желтого цвета. при этом что она мне не нужна. заплатил за перысылку в новой почте. за проезд к этому складу , все вышло . не советую никому , связываться с данным интерернет магазином.
Відповідь представника «НОУТ»
Здравствуйте, уважаемый клиент! После проведенных разбирательств у нас нашелся только 1 заказ, похожий на описанный Вами, но номер этого заказа 01188, а не 2, и заказывал желтые чернила клиент с женским именем, а Вы пишете от имени мужчины. Цена заказанных по заказу 01188 чернил соотвествует указанной на сайте - 32 грн 28 коп, ссылка - http://nout.ua/catalog/show/item/5577, и по этой же цене они были высланы наложенным платежом. Из Вашего отзыва мы не смогли понять, что же планировалось купить и в чем проблема - "заказал катридж , прислали краску" и "при цене за эту краску которая мне нужна", но в любом случае попытаемся разрешить слодившуюся ситуацию. Для этого перезвоните пожалуйста по любому из номеров телефонов, который указаны на сайте в рабочее время. Так же обращаем Ваше внимание, что если полученный на складе компании - перевозчика товар не соответствовал Вашим ожиданиям, его не обязательно было получать. С уважением, NOUT.ua
7 квітня 2012

WildCat не рекомендує цей магазин
7 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за причененные не удобства. На сегодняшний день мы можем предоставить Вам Barnes & Noble Nook The Simple Touch Reader Новый, русифицированный. Спасибо Вам за отзыв!
7 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

7 квітня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Елена, приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Сергей Супруненко рекомендує цей магазин
7 квітня 2012

Отличный магазин! Заказывал через корзину, ответ пришел очень быстро, доставка работает четко. Покупкой очень доволен. Спасибо персоналу.
7 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день, Юлия! Да верно, мы заботимся о наших покупателях! И вновь обращаем Ваше внимание на то, что согласно закону защиты прав потребителей товары личного пользования обмену и возврату не подлежат. Спасибо!
7 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Быстро доставили. Выбирала матрас и кровать. Купила вместе с каркасом, получилось даже дешевле, чем ожидала. Сервис меня устроил вполне. Буду скоро там же заказывать остальную мебель. Мне нравиться что выбор реально на высшем уровне. Не нужно нигде искать, там всё есть. Слежу за акциями :) много выгодных предложений. Я стараюсь всё через интернет заказывать, так реально быстро и дешевле. Спасибо