Олег рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Очень доволен магазином. Сделал заказ через интернет в пятницу около 13:00. Перезвонили в течение получаса. В 16:15 заказ был у меня. Молодцы, так держать!
Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы, благодарим Вас, за приобретение товара в нашем магазине. С уважением, администрация магазина.
6 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Нормальный магазин. Покупаю тут по возможности ,если что-то нужно то ли себе то ли на подарок. Делал заказов уже довольно много. Всё отлично. Всегда всё приходило, всё работает. Покупал тут и пылесос, и телефон, колонки, веб-камеру, наушники и ещё что-то .... уже и не помню. Доволен магазином.
6 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

История моего монолога в онлайн-консультации. 17:08:44 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор.. 17:08:47 Посетитель: Код: 27186-0198885 17:10:33 Посетитель: Код: 27186-0198885 Он новый? Почему распродажа? Добрый вечер. 17:20:32 Посетитель: Привет на Хотлайн.уа ))) Это вторая попытка приобрести у Вас товар. Первая была с кофеваркой tassimo t40(менеджер на вопрос по комплектации товара кинул мне сылку на сайт производителя, мол сам бери и читай)
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв, для нас очень важно знать где у нас есть пробелы в работе! И простите пожалуйста за столь грубую ошибку консультанта, это на самом деле недопустимо! Что-же касается товара который Вас интересовал. Цена действительно стоит несколько ниже, потому что этот телевизор, мы использовали для съемок видеообзора, и его упаковка повреждена.
6 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

6 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «КРАЇНА ШИН - шини и диски»
Добрый день. Менеджер с радостью бы выслала Вам шины, но - вы сделали заказ на шины+диски - дисков на тот момент не было - Вы обещали выбрать что то другое и отзвониться. - четкого ответа - будете ли Вы покупать шины без дисков менеджер получить не смогла - несмотря на несколько телефонных звонков. - соответственно между вариантами: "выслать шины без дисков наугад наложенным платежом" и "не выслать шины" она выбрала второй. С уважением, администрация Краины Шин.
6 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

в принципе все ок, оперативно, правда четко знал модель и нужно было просто дешево купить, телик привезли вовремя, по сути в течении дня, заказал правда около 10, и уже в 18 был у меня. подключили быстро проверить или работает, все ок не часто у курьера бывает сдача, тут чудо - была!
6 квітня 2012

Покупал пылесос Зелмер самовывозом. Обслужили очень оперативно. Продавец при мне вскрыл коробку и обнаружил, что не хвататает двух насадок (я бы сам не заметил, там их и так куча). Сразу же заменили на новый. От меня большое спасибо за внимательность! Вообщем зачет! Рекомендую.
6 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Позвольте объяснить сложившуюся ситуацию. При оформлении заказа наши менеджеры действительно уточняют ФИО, так как программа обработки заказов не позволит сохранить заказ без заполнения данных полей. Также, при оплате заказа по безналичному расчету или через систему WebMoney, данные ФИО являются обязательными, так как заказ, оформленный по предоплате может быть выдан только при предъявлении документов. Мы действительно требуем от наших сотрудников уточнять как можно больше информации - несколько контактных номеров телефонов, адрес доставки, сверять все характеристики товаров. Это необходимо для того, чтобы избежать возможных ошибок при обработке и выполнении заказа. Склады нашего магазина находятся в Киеве. Мы являемся интернет магазином, а не магазином розничной торговли и наличии на складе, имеется только самый «популярный» товар. Другие товары закупаются непосредственно под каждый конкретный заказ и мы стараемся в указанные сроки на сайте доставить товар. Также при оформлении заказа наши менеджеры всегда сообщают ориентировочные сроки поставки товара.
6 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Українська мобілка»
Здравствуйте, nika ! Оператор назвал Вам цену как на сайте, справа, вверху, можно выбрать вариант оплаты, наличный и безналичный (убедитесь сами), безналичная цена выше, так как сюда входит обслуживание банка. Опять же таки, 5 грн банк взял с Вас за комиссию (Таковы правила всех банков). Прошу меня извинить, но за время поступления денег на счет отвечает банк, а не мы. В любом случаи, мы старались, и сделали все как обещали. Чек должен быть у Вас (когда Вы платили в касе банка, Вам кассир должен был дать чек) , гарантийный талон в коробке. Спасибо за покупку и отзыв. Всего Вам нилучшего ))))
Toksikoz рекомендує цей магазин
6 квітня 2012

Очень доволен покупкой в этом магазине. Позвонил вечером, ребята приняли заказ, мало того, в этот же день и отправили, тем перевозчиком, что я и хотел. Практически еще не видя денег на своем счету. Утром проверя банк и увидя мои деньги менеджер перезвонил и сообщил номер накладной на отправленый товар. Благодаря такой оперативности я, сделав заказ в шесть вечера, смог получить его на следующий день Ночным Экспрессом. Рекомендую магазин.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Добро пожаловать в нашу семью! ) Семью где все строится на доверии!!!Вместе станем лучше! :)