3 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

1.04.12 Заказал блендер. На следующий день со мной связался менеджер, сказал что 03.04 после 15:00 можно забрать. По приезду пришлось ждать ещё пол часа. Оплатил и взял на осмотр, обнаружил что он БУ(!!!), думаю выставочный или после сц. Сразу насторожило что ни одна из деталей не находилась в пленках, просто в пакетах. Передняя пластиковая глянцевая панель в потертостях, резина на ручке в пятнах. Оформил возврат. Ушел. Больше обращаться не буду. Удачных продаж.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Укажите пожалуйста номер заказа. Судя по указанным вами датам данный блендер крайне маловероятно может быть БУ, потому что под возился именно под ваш заказ напрямую со склада дистрибьютора, он не был на наших остатках иначе был бы выполнен день в день.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Павел, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
3 квітня 2012

Всем привет! Хочется сказать большое спасибо магазину - все на высоте, перезвонили, уточнили, выслали, 2 дня и товар у меня!!! Вот как ведь приятно иметь дело с такими людьми!!!
3 квітня 2012

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание и отличное отношение сотрудников отдела продаж. Заказ прошел без проблем, через несколько минут перезвонили и договорились о доставке. Доставили вовремя как и обещали (+- 15 мин). Наконец-то нашел магазин который могу посоветовать друзьям. Ребята, так держать! Всем советую!
Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте, Вадим. Спасибо за отзыв. Удачных покупок.
oleg1209 не рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Цена на HTC Radar не соответствует, на hotline 2135, а переходишь по ссылке просят 2835 и гарантия уменьшилась на 6 месяцев
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день Олег, цены не успели обновится с прайсом хотлайна
amsher рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Отличный магазин. Всем советую. Собирал у них комп более 10к, некоторые комплектующие по моей просьбе тестировали прямо на месте подключая к тестовому стенду (первый раз такое встретил) !!! По некоторым моментам сомневался, так ребята посоветовали недорогое оптимальное решение в соотношении ценакачествопроизводительность.

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Курьерская служба доставок товаров каждого инетренет магазина, либо любой службы доставок работает по определённым правилам. Один из пунктов - это обязанность курьера, при передаче товара покупателю, подписать документ о том, что товар был принят в соответствующем товарном виде. Что собственно и сделали Вы, после получения товара. После Вашего звонка на нашу общую линию и поступления жалобы, менеджер перезвонил Вам сразу же. Он объяснил Вам, что очень жаль, что не посмотрели в каком состоянии заказ, а забрали у курьера. Если бы проблема была обнаружена при курьере, то решение её было простым ( либо замена товара на качественный, с возможной скидкой за моральный ущеб, либо отказ от заказа). А так как этого не было сделано, то теперь для возврата товара, Вам необходимо подъехать к нам в сервис центр. Данное условие прописано у нас на сайте в разделе "сервис". Так же это прописано в Законе "о защите прав потребителя" - что "Доставка великогабаритних товарів і товарів вагою понад п'ять кілограмів продавцю, виробнику (підприємству, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) та їх овернення споживачеві здійснюються за рахунок продавця, виробника (підприємства, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті)." Купленный Вами товар не превышает 5 кг. Мы не отказываемся от гарантийного обслуживания и возврата не качественного товара, просто просим Вас прийти к нам на Кулибина 11а с 10-00 до 18-00 и осуществить возврат денег. С уважением, Компания Дешевше.
AD рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Обслуживание организовано на должном уровне + отдельные приятные бонусы: - за час до доставки позвонили, уточнили удобно ли мне будет получить; - сделали доставку бесплатной, хотя я и не просил и не расчитывал исходя из объема и стоимости заказа. В общем, крайне позитивные эмоции после покупки! Да, и вежлевое отношение персонала стоит отдельного упоминания.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо, стараемся.
3 квітня 2012

Заказывали конвектор Saturn ST - HT7270. На сайте указано, что он есть в наличии. Но после заказа перезвонил менеджер и сказал, что такого товара у них нет в наличии. Предложил поставку от другого поставщика, но по цене на 60 грн. выше чем заявлена на сайте abo.ua Считаю что этот магазин привлекает к себе покупателей низкими ценами, а потом ссылаясь на отсутствие товара, пытаются продать дороже.
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв, учли и исправились.
3 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Skif-S»
Работаете по принципу "получи прайс у поставщика" и сделай махинацию с курсом? Возмутительно!!!! нет работаем точно разлет редкость ) разберемся реклама много где разлет бывает курс приподнялся с 8,02 на 8,04 извините но курс подняли в 9,00