4 квітня 2012

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. В магазине, где вы забирали товар самовывозом, есть специальная стойка, где можно было без проблем осмотреть и проверить товар. На счет гарантии, то ее можно заполнить спустя 2-х недель использования техники, на протяжении всего гарантийного срока в любое удобное для вас время в магазине, где вы совершали покупку.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, какое именно несоответствие цены Вы имеете в виду.
3 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

tason рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Чероез icq уточнил наличие и тут же без проблем оформил заказ с доставкой на тот же день, что не маловажно есть доставка на довольно поздние время!!! Так получилось что курьер приехал раньше указанного в заказе времени (вероятней всего мой заказ был у него последним) но так как договорились на более поздние время не обломался и ожидал меня чють больше часа, за что ему большое спасибо!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый tason, приятно, что Вы остались довольны нашей работой! В вопросах доставки мы стараемся в любом случае идти навстречу клиенту, и всегда выполняем свои обязательства. Спасибо Вам за отзыв!
3 квітня 2012

Покупал фотоаппарат Pentax по акции на сайте,не через корзину.Абсолютно все соответствовало заявленному.Комплектность,цена,отправка,сопровождение,получение.Остался доволен.Спасибо!!!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
3 квітня 2012

Заказала видеоняню. Самая низкая цена в интернете. Самая быстрая доставка!!! через пару часов товар уже был у нас. Очень довольны, будем обращтся ещё!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо большое за отзыв Юлия! )) Очень приятно! )) P.S. Низкой ценой уже мало кого удивишь, по этому мы брали, берем и будем брать сервисом!!!!!!!! :)))) До новых заказов )))
3 квітня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Вы таки не удержались что бы не оставить доп отзыв ) Я в принципе понял ситуацию из ваших комментариев в предыдущих отзывах, просьба указать номер заказа, интересно посмотреть на него. Спс !
burunduk рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Sublustrum не рекомендує цей магазин
3 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

За исключением некоторых рекламных позиций, цены на порядок выше других магазинов, что убивает все достоинства данного магазина. Со развитием цены должны падать, а не расти.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что мы нигде не декларируем, что у нас самые низкие цены. Но благодаря постоянно действующим акционным предложениям, многие товары можно действительно приобрести более выгодно. Список актуальных акционных предложений всегда можно найти в разделе http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/ нашего сайта.