29 березня 2012

Приобретала столовый и чайный сервиз, сказали что в харькове нет магазина, предложили отправить новой почтой. Заказ делала через сайт вечером, на следующий день к вечеру сообщили номер декларации. Получила товар на следующий день, все нормально, очень признательна за оперативность, цена как везде, зато доставка бесплатно вышла, еще раз спасибо.
Відповідь представника «Посуд На Дім»
Спасибо за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем оправдывать качество нашего интернет-магазина.
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Очень хороший магазин. Покупал в нем штатив в прошлом году, с тех пор постоянно заказываю разную мелочевку. Доставка - выше всяких похвал, в основном в день заказа уже привозят. Очень грамотные и приятные специалисты - приятно побеседовать. Рекомендую!
29 березня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

"восхитительно" всё, начиная с разницы цены в 175 (!!!) грн. по сравнению с заявленной на Хотлайн... дальше всё шло в том же духе. Товар у них так и не приобрёл.
Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Анатолий. Большое спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните о каком товаре/заказе идет речь, когда Вы совершали заказ и контактную информацию, для связи с Вами. Наши специалисты разберутся в данной ситуации как можно быстрее. Приносим извинения за неудобства.
28 березня 2012

Часто покупал раньше в этом магазине-прошло прилично времени. Сейчас -снова купил-ни чего не изменилось-всё стабильно -хорошо.Единственное пожелание чтобы отзванивались о прибытии товара в магазин.
28 березня 2012

Продажи - главная цель в любом магазине. Если кто-то из сотрудников не думает о продажах (от уборщицы и секретарши до директора) - уволить немедленно. Спасибо сотрудникам магазина за квалифицированное, внимательное и терпеливое отношение к клиентам. У них есть и будут продажи! Консоль PSP-E1004 идеально настроена, с заказаным набором игр. Все работает быстро, без глюков, просто и понятно ребёнку. Всё это в комплекте с аксесуарами по очень демократичной цене. Полный сервис.
28 березня 2012

Покупка прошла без нареканий, хотя опасения были, т.к. ни одного отзыва об этом магазине не видел. Сделал заказ на сайте - перезвонили, согласовали детали - на следующий день отправили - через день получил товар в регионе. Ну что ж, первый отзыв и положительный. С почином! :)
Відповідь представника «TopOne»
Спасибо Вам за хороший отзыв
Logan1 не рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Мы постараемся учесть ваши замечания в дальнейшей работе.
28 березня 2012

Интернет-магазин очень понравился, обслуживание на высшем уровне. Покупала гриль. Продукция и условия продажи соответствовали заявленным критериям. Очень понравилось отношения к покупателям. Еще случай - потеряла инструкцию к купленному грилю, позвонила, попросила выслать в эл.виде. Не отказали, в минимальное время инструкция была у меня на эл.почте. Молодцы! Так держать! Рекомендую всем!!!!
detiua рекомендує цей магазин
28 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказывал Ноут dell5040 . предложили тот же вариант с большим объемом оперативной памяти за ту же цену.Спасибо большое за оперативность и отношение к покупателям. Доставка была в оговоренный срок.
Відповідь представника «Amber.ua»
Если не сложно, объясните что Вам не понравилось в заказе через корзину и в выборе на сайте. Нам Ваш ответ будет полезен для улучшения качества сайта. Заранее благодарны.
28 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

товара по выставленным ценам нет