25 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
1. За 8 лет не помню случаев, чтобы мы не давали талоны "Acer", напишите число покупки - разберемся. Может талон был утерян? 2. По сканеру, пожалуйста, тоже напишите дату - поднимем информацию - отпишемся. 3. "не чисты на руку" - Нечистый (нечист) на руку Разг. Неодобр. О человеке, склонном к воровству. (цитата) Пожалуйста, не употребляйте такие фразы - мы у Вас ничего не украли. Хорошо, что не обвиняете в том, что мы ноутбуки бракованные делаем :)
25 березня 2012

Купив: Замовлення №19079

Купил резину , все отлично. Цена , сроки - все четко. Для тех кто будит будит получать в Харькове через Интайм на барабашово очень не удобно забирать, а для тех кто не знает где именно находится, просто ужас.
ra1d рекомендує цей магазин

vlodko рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Заказал диск в четверг. В чате выяснил наличие, цену, условия оплаты. ПОсле работы зашел в Приватбанк перевел деньги. На следующий день позвонил, а к 17-00 у меня был номер декларации. В субботу в 12-00 получил товар с чеком, гарантией. Спасибо!
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый vlodko, спасибо за отзыв! Что касается вашего заказа - это наша работа, и мы рады, когда клиент остается ею доволен. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям!
24 березня 2012

Покупал 8го марта подарок девушке, так к планшету дали коробочку конфет. По-ходу акция какая-то была.Этот момент очень запомнился)
Відповідь представника «Яблоко»
Для того, чтобы делать гостям приятно, акции не нужны)) Очень приятно, что смогли Вас порадовать)
24 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

В Вашем магазине наушники Sennheiser PX-100II оригинал или подделка?? Возможно ли в Киеве приехать к Вам в магазин(салон) и послушать наушники?
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Наушники у нас только оригинальные. Прослушать можно при покупке, выставочного зала у нас нету. С уважением, администрация audio-svit.com.ua
24 березня 2012

Спасибо, очень довольна оперативностью сотрудников магазина. Заказ доставили быстро и по приятной цене :) Еще раз спасибо!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Анна, нам очень приятно что у Вас осталось положительное впечатление о работе интерне-магазина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Оставайтесь с нами :)
Simantic рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Вопреки моим ожиданиям, после близкого знакомства с другими магазинами, цена соответствовала заявленой. И хотя выбранных дисков не было в Киеве, доставили, как и обещали, за 2 дня. На все мои вопросы отвечали четко и по делу. Спасибо.
Відповідь представника «LuxShina»
Спасибо стараемся для клиентов! Наш принцип - выполнять заказы качественно!!!
24 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Вчера сделал заказ на 5 товаров, сегодня уже все было на новой поште. РЕБЯТА !!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОПЛАТИТЬ!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!! ИЗ ПЯТИ ТОВАРОВ, ПРИШЛО ЧЕТЫРЕ, ПРИЧЕМ ПЯТАЯ - ПУСТАЯ КОРОБКА!!!ПРИЧЕМ КАК РАЗ САМЫЙ ДОРОГОЙ ТОВАР!!!!!! А ОПЛАТА ЗА ВСЕ!!!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Артем, часть товара которая к вам не доехала, была утеряна транспортной компанией перевозчиком, так как у нас весь товар перед отправкой проверяется на стадии упаковки. Мы сегодня уже отозвали весь заказ обратно, доукомплектуем его утерянной зап частью и снова отправим его вам. Пока мы будем разбираться с транспортной компанией, по поводу утери части груза, вы уже получите полностью ваш заказ. Все дополнительные транспортные расходы компания "ОПТИМАЛ АВТО" берет на себя. Прискорбным остается тот факт, что по вине транспортных компаний перевозчиков страдает репутация добросовестных продавцов.
24 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Думал не писать но не сдержался! по товару SONY PRS-T1 претензий никаких всё хорошо,но что касается "Цена действительна при покупке аксессуаров" тут проблемма что продали разговор был о чехле из кожзама за 300 гр. под 6-ю диагональ,а получил тряпичный box под таблетку 7- диагональ,не ужели вы всегда поступаете по принципу "без меня меня женили".Кусок материи из Тайваня,не содержит ни куска кожзама.Я ктому про "Цена действительна при покупке аксессуаров".