Seducteur не рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Написано у них BlackBerry Украина, а на деле это не офиц. представитель только сбивают с толку. Вообщем не советую да и цена у них завышена. При попытке решить вопрос с внесением сказали, что это не наши проблемы...
Відповідь представника «BlackBerry.ua»
Добрый день. Укажите дату покупки, модель, последнии 4 цифры ИМЕЙ вашего телефона чтобы мы удостоверились в том что вы действительно покупали у нас телефон BlackBerry.
24 березня 2012

Купила в вашем магазине НТС телефон, но его IMEI в базе не зарегистрирован. Будет ли прведена его официальная регистрация по базе либо мне прийдется в 14-ти дневный срок его возвращать? Без регистрации в в БД ІМЕІ я им пользоваться не намерена.
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день На Ваш вопрос компетентно сможет ответить сотрудник магазина. Обратитесь к менеджеру интернет-магазина или продавцу торговой точки. Там Вам ответят на все вопросы.

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Милая девушка, добрый день!:) Отвечаю по пунктам и каждый пользователь МНОГОУВАЖАЕМОГО Хотлайна решит "прав-ли клиент": 1) номер заказа на данную минуту у нас ПОСЛЕДНИЙ 32380 и как бы мне и Вам не хотелось - время назад не пойдет, сравните с номером заказа, приведенным Вами >>> 37025 2) соль в том, что 24.03.2012 В ОФИСЕ принимал звонки только один человек, и это был МУЖЧИНА, Ярослав - т.е я 3) у нас такой ноутбук был 1 шт, больше его не было - это факт, его в пятница заказала 1 девушка, также Юлия, её номер я не могу выложить сюда и она его , увы, не забрала, т.к выросла цену на канале. на данный момент такой ноутбук есть у нас в наличии, и Вы можете приобрести его за 2919грн , дерзайте http://intermobil.com.ua/search/?q=59-312011
24 березня 2012

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Рекомендую тем, кто желает получить товар быстро и недорого. Удивила оперативность выполнения заказа – Супер! Внимание и постоянный контроль в телефонном режиме – Супер! Быстрая модернизация заказа, добавление новых позиций, количества, подбор соответствующего, но дешевле и т.п. – Супер! И главный плюс – в магазине НЕТ ИСТЕРИЧЕК менеджеров!!! Коротко, понятно и по существу! Молодцы ребятки – так держать!!!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Будем делать все возможное, чтобы и в будущем не портить Ваши впечатления.
Alex Raven не рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Цена сильно завышена по сравнению с заявленной в хотлайне
eXodusN рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Покупал в магазине вспышку и фотоаппарат. Каждый раз покупка и доставка проходила без проблем. Выдача в других городах организована очень удобно: имеется представительство вместо почтовых служб. В случае проблем обращаться нужно в представительство, в не ломать себе голову с доставкой. В целом — отличный магазин с приятными ценами.
24 березня 2012

lost не рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
С телефоном произошла накладка на складе поставщика и я последнего пытался выровнять (забрать его под Ваш заказ), но это не удалось сделать. Я утром еще вчера просил Вас сделать заказ пораньше, заказ в 11-00 прошел, но см.выше Утром в субботу мы с Вами связались, я разобрался со складом, но решить именно в субботу это РЕАЛЬНО было не возможно. Я приношу вам свои извинения Касательно пассажа " не верю, что будет в понедельник" ------- звоните в понедельник, проверьте,а затем пишите такое :) и "наличие на 24.03.2012" --- написано "есть", но НА ЛЮБОМ сайте слово "есть" НЕ ОЗНАЧАЕТ НАЛИЧИЕ товара в офисе, т.к у нас на сайте 40000позиций (это миллионов 100-110 гривен заморозить, если по 1шт держать), а у кого-то прайс вообще под 200тысяч, и БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ нужно ждать 2-7 дней!
Максим Ф. не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Я сейчас пишу с ноутбука который купил у них два года назад и думаю, мне реально подфартило :)) Сочувствую у кого возникли проблемы с магазином. Второй раз испытывать там судьбу не стану :))))))
Юрий рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Спасибо ребятам, покупал у них телефон, все быстро, четко, рассказали показали, я остался доволен. Рекомендую.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Юрий, спасибо и Вам за покупку!