18 березня 2012

Покупкой рубашки от Antony Morato очень доволен. Стильная и в тон к моим джинсам ! Цена по качеству.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрий день! В характеристиці вибраних Вами електронних книжок є помітка "ref". Це не означає, що книга б/у. Б/у розцінюється як бувша у використанні. Помітка ж "ref" означає, що книгу було куплено і повернено у 14-денний термін по законодавству. Але книга не була у використанні, не була розпакована. Із правилами виробника така продукція переміщається назад на фабрику (завод), де проходить повну перевірку ще раз. Такі речі навіть вигідніше купляти, тому що йде подвійна перевірка. Надіємось, що товар буде слугувати Вам довго і приносити задоволення у використанні, а також, що Ви швидко виплатите цей кредит. З повагою, Компанія Дешевше.
zakk рекомендує цей магазин
18 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

fererty не рекомендує цей магазин
18 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал товар, помеченный на сайте "под заказ" - два раза переносились сроки комплектации(с заменами товара, который таки не нашли на "аналогичный"). Четыре рабочих дня - слишком много(я не заказывал ничего экзотического), отменил в итоге заказ. Не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Приносим извинения за задержку с выполнением заказа. Ситуация не типичная, но задержки с поставкой иногда возможны.

Не сподобалося: видача товару на складі

ссылки с хотлайна ведут на главную страницу, а не на страницу товара
18 березня 2012

После того как оббегал пол-города наконец-то нашел что искал Пришел, показали-рассказали, купил Быстро и ничего не надо ждать Рекомендую к сотрудничеству, 100% вам доверяю
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Будем стараться.

Не сподобалося: видача товару на складі

ссылки с хотлайна ведут на главную страницу, а не на страницу товара
18 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
SamBuca, приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался наш сотрудник и сообщил верный номер декларации. Менеджер уже получил строгий выговор за то, что неверно указал Ваши данные и несвоевременно перезванивал Вам. Для нас очень важно Ваше мнение, мы обязательно учтем Ваши замечания, и приложим максимум усилий для улучшения качества нашей работы. По Вашим замечаниям, мы уже устранили недочет с указанием города. Надеемся, что Вы смените гнев на милость и при следующих заказах Вы останетесь полностью довольны.
18 березня 2012

мало что скажу - заказьівал набор инструментов в итоге : заказал, приехал, подождал минуту, посмотрел товар, заплатил, забрал и уехал. Разве что, немного далековато от метро :)
Stason4eGG рекомендує цей магазин
18 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Купил Canon Pixma iP4940 это моя первая относительно большая покупка в интернет магазине. Решил покупать именно здесь т.к. имеется положительный опыт работы с магазином. Товар пришел вовремя, в целости и сохранности. Очень доволен работой магазина