24 лютого 2012

Відповідь представника «Manzana ®»
Спасибо за Ваш отзыв) В любое время ,по любым вопросам звоните проконсультируем. Если мы вам обещали гарантийное обслуживание, МЫ гарантируем его провести на высшем уровне!. А вообще тьфу тьфу через плечо...)) это надежная модель и ничего с ним не случится!
Borya рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Это один из лучших магазинов где я делал покупки. Отличный сайт, оперативные менеджеры, а самое главное, это наличие магазинов где можно увидеть и пощупать практически каждый товар. Очень понравился магазин в метрограде, удобное расположение и хороший персонал, парни покажут товар и терпеливо объяснят преимущества.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!
24 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил позавчера телевизор, заказывал прямо в офисе. Привезли с опозданием всего 30 минут, которое согласовали по телефону. На месте собрали, продключили, проверили. Сотрудини отличались вежливостью и доброжелательностью на всех этапах. Пока что общение с данной фирмой мне понравилось.
andi2503 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Пока что тяжело сказать, рекомендую или нет я этот магазин. Всё будет зависеть от того как отработает гарантийный отдел. Пользовался радаром тока месяц и всё, накрылся. Отдал в ремонт радар. Пользовался радаром тока месяц и всё, накрылся. Прошла неделя. По документам как бы ещё неделя осталась. Ждууу. Просто интересно, будут тянуть до последнего и потом скажут – извините, не получилось, или будет толк.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Вы сдали радар-детектор 20.02, в течении 5 дней Вам уже произвели ремонт. Вы сможете забрать Ваше устройство и акт выполненных работ 27-28 февраля, о чём уведомил Вас сервис-менеджер в телефонном разговоре.
24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказал товар на сайте в Чт., со мной связялись в Пт. обещали выслать после выходных в Пн. и сообщить номер декларации(не позвонили)! В Ср. позвонил сам, сказали что товар вышлют в Чт.(не звонят)!!! Звоню в Пт. ответ -мы к вам не могли дозвонится и т.д.!!! Проверил перезвонил на выключенный моб. с городского приходит СМС. Анулировал заказ, СОВЕТ не пересылайте деньги abo.ua, проблем не оберетесь...
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв! Приносим извинения за неудобство при обработке Вашего заказа. Постараемся учесть замечания и сделать нашу работу более оперативной.

24 лютого 2012

Покупка прошла без проблем. Доставили мне мой новенький ТВ прямо в квартиру. Узнал, что офис у них находиться в центре города, теперь если буду покупать что-то менее габаритное, буду забирать сам, это очень удобно.
evgen49 не рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

вышел на магазин через HOTLINE. 1- получил посылку в раскрытом виде акт не стал составлять(не люблю скандалов и беглый осмотр ничего не дал. 2-оказалось отсутствие декларируемого диска караоке и батареек ( признали обещали уладить ничего не сделали) 3-со временем стало видно что плеер BBKDVPHD не видит mpeg-4!!!
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день. Уважаемый клиент, в телефонном разговоре Вы сказали, что претензий к нам не имеете. Мы со своей стороны предлагали Вам выслать диск караоке. Если решение данного вопроса для Вас все еще актуально, пожалуйста, свяжитесь с нами: тел. 495 71 90 или напишите http://www.skidka.com.ua/index.php?feedback=yesl С уважением, Интернет-магазин Skidka.ua

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Alexey81 рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №13122011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «BOSCH-KIEV.COM.UA»
Всегда рады помочь с выбором бытовой техники и предоставить качественный сервис по доставке. С уважением "BOSCH-SIEMENS"