Кошара не рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Несмотря на то, что товар дается в рекламу с указанием наличия на складе, товара не оказалось в наличии. Магазин не следит за достоверностью рекламной информации должным образом.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! подскажите что за товар!
25 лютого 2012

Заказал сервер Microsys(это сервер их производства), цена соответствовала цене на сайте. Выслали Новой Почтой в Донецк. Оплачивали по безналу, к оформлению документов притензий нет. Сервер сейчас работает без сбоев. Рекомендую.
25 лютого 2012

Прекрасно работают,помогают в подборе запчастей.Оперативно выполняют заказ
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказал шуруповёрт Odwerk BSR 10.8 заявлено на сайте-ЕСТЬ.На самом деле нет.При заказе сказали,вот заказали,завтра будет с Одессы.Через 2 дня сказано:сейчас посмотрим,пришло или нет.Нет не пришло,будет в понедельник,перезвоним.С момента моей заявки 14.02 прошло 11 дней.Ни ответа ни привета.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис.
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Все вроде вы не чего, и цены средний и выбор нормальный, но есть один огромный минус!!! Вот на моем примере, я покупаю подарок другу, смотрю цену, ну вроде сносная, не самая низкая, но зато магазин проверенный и надежный! И тут в последний момент, когда я делаю заказ, мне сообщают что доставка в другой город стоит 50 грн. заказать в другом магазине у меня уже нет времени! пришлось платить не за что! Больше у них не чего не заказываю!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергей,спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, обратите внимание, что возле каждого товара указана цена доставки, как по Киеву, так и по регионам, а также при оформлении заказа наши менеджеры сообщают стоимость доставки.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

В списке предложений на Hotline.ua самая низкая цена, а когда переходишь по ссылке на страницу интернет магазина, то оказывается что цена далеко не самая низкая! Заметил это еще неделю назад, позвонил в интернет магазин, там мне внятно не чего не сказали по этому поводу! после звонка прошло три дня цену до сих пор не сровняли!

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Спасибо за то что не поленились написать столь обширный положительный отзыв, нам очень приятно :-) На самом деле в день мы делаем более 300 отправок на регионы, поэтому то что заказ прошёл успешно это не везение, а закономерность. Сам по себе хот лайн это не более 5% наших клиентов, поэтому слепо доверять данным отзывам и тем более складывать из них общую оценку магазина не стоит. Вам так же в смс приходит номер декларации, не только на е-мейл. Надеюсь будем видеть и впредь вас в числе наших клиентов. Ещё раз спасибо!
25 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

понравилось, что цена не завышена, качественно обслужили и прислали в указанный срок!
Aqua не рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Действительно товар по заказу который вы сделали был доставлен в наш магазин в тот же день, так же если вам неудобно добираться до нашего львовского отделения есть возможность заказать товар с доставкой почти во все районные центры Украины где присутствуют офисы перевозчика Новая Почта или Автолюкс, для того что бы не тратить ваше время. Действительно трудности которые вы описали имели место быть, что было вызвано аварийной ситуацией у нашего провайдера, и к сожалению оперативно ее решить ему не удалось из-за чего была временно приостановлена выдача товар в магазине во Львове, за доставление вам неудобства приносим вам свои извинения, но персонал который находится в магазине действительно не мог производить выдачу товара так как из-за указанных выше причин не было доступа к необходимой документации. В дальнейшем ми будем делать все для того что бы минимизировать такие ситуации. Так же если пожелаете все же получить товар то можем вам предложить на него максимальную скидку, и доставку до ближайшего к вам города где есть представительство перевозчика, если вас интересует такая возможность пожалуйста напишите письмо на адрес Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua .
24 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Получил комплектующие к системнику и был разочарован. Была вскрыта заводская упаковка в которой были перепутаны комплектующие, непонятные следы на материнке (наличие липкого вещества думаю флюса). Справедливости ради доставели быстро, упаковано было на четвёрку. Буду решать проблему завтра.Посмотрю чем кончится.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, Пётр Петрович! Проверили информацию по вашим заказам(их было всего 2), товары под них мы закупали именно по факту поступления Вашего заказа. Надеюсь все исправно работает, ждем Ваших дальнейших комментариев. Спасибо за то что осуществляете покупки в нашем магазине, всего хорошего :-)