reiven рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

2 покупки в магазине прошли без проблем, сервис отличный... радует отношение к клиентам. еще 1 плюс: своевременное предупреждение покупателя по телефону о наличии товара, состоянии и готовности заказа!

24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Ну уж очень долгий процесс в 3 дня с момента оформления заказа до момента отправки.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Бывают очень редкие случаи, когда заказ комплектуется более 2х дней. Приносим извинения за оказанные неудобства.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!!

24 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Вы в течение 14 дней выясняли, что вы купили модель T989, теперь, просто попользовавшись в течение указанного срока желаете вернуть аппарат и получить деньги? Вам при продаже сказали, что это не модель i9100, и она отличается (имеет более мощные технические характеристики), на что вы и согласились. Возврату подлежит только НОВЫЙ товар или неисправный (не по вине покупателя) после заключения сервисного центра

Купив: Замовлення №2201015

Не сподобалося: асортимент

Доставка товара, причем платная, это то на что следует обратить внимание руководству магазина. Дорогие сотрудники примите во внимание, что покупатель тоже работает и вовремя донесенная информация сбережет и нервы и время. А складывается такое мнение, что оплаченая доставка выглядит как подачка. Очень неприятное отношение.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Ирина. Не могли бы Вы конкретизировать, чем именно мы Вас обидели? Подскажите номер заказа, мы обязательно разберемся во всем.
24 лютого 2012

Відповідь представника «Manzana ®»
Спасибо за Ваш отзыв) В любое время ,по любым вопросам звоните проконсультируем. Если мы вам обещали гарантийное обслуживание, МЫ гарантируем его провести на высшем уровне!. А вообще тьфу тьфу через плечо...)) это надежная модель и ничего с ним не случится!
Borya рекомендує цей магазин
24 лютого 2012

Это один из лучших магазинов где я делал покупки. Отличный сайт, оперативные менеджеры, а самое главное, это наличие магазинов где можно увидеть и пощупать практически каждый товар. Очень понравился магазин в метрограде, удобное расположение и хороший персонал, парни покажут товар и терпеливо объяснят преимущества.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!