Andrey Denver рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось обслуживание в нашем представительстве. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Izak рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

serbo не рекомендує цей магазин

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Покупал у них Desire HD, + дозаказал гарантию на год(сердце чуяло=)). Через полгода сломалась качелька громкости, позвонил, передал обратно телефон, починили. За клиентскую поддержку респект.
22 лютого 2012

На фірмі користуюсь BOSCH GWS 11-125ci-вже 5 років в тяжких умовах.рівних йому немає ціна-якість. Купив пів року назад в BOSCHtools.com.ua .Болгарку BOSCH GWS11-125cie недстатків немає.Всім раджу тільки оригінал та інтр.магазин.
Ganzh не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Хоть и давно я сделал свой первый и последний заказ на надолго запомнились три часа ожидания в магазине... обещание мы разбираемся - обождите 5 минут... в итоге в начале девятого, вечером, так и уехал ни с чем. Спасибо за "сервис"!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примите наши извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, полный номер заказа, который состоит с 7 цифр, так как по этому номеру нет возможности найти Ваш заказ.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Два раза пользовался услугами магазина -купил GSA-10.8 и GLM80.Работают очень оперативно и цены ниже ,чем в других магазинах. Мне понравился сервис.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте. Да, ситуация неприятная, но не факт что товар заказали "на двоих", общались в магазине Вы не с менеджером, а с продавцом. Я передам ваше сообщение менеджеру, разберемся и она Вам позвонит, и объяснит в чем там была возможная проблема. Спасибо за отзыв. Еще раз извините
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «PROBEL»
Виктория, попробуем разобраться в сложившейся ситуации: 1. Для того, чтобы легко найти наш офис, достаточно зайти на вкладку контакты, где подробнейшим образом описано наше местоположение и транспортные маршруты. 2. по вопросу времени. Менеджер, который обрабатывал заказ, Вам сказал, что товар можно забрать с 18 до 19 либо на следующий день с утра. Вы приехали в 15-00. Соответственно товар отсутствовал. Будьте внимательнее. 3. Если Вам показалось, что менеджер в грубой форме общался с вами, приносим наши извинения.
21 лютого 2012

Покупал в этом магазине себе перфоратор, лобзик, аккумуляторный шуруповерт.Покупками очень доволен как и магазином.Правда цена иногда отличается от цены на сайте, но иногда оказывается даже меньше заявленой на сайте, что очень радует при покупке.Надеюсь это мои не последние преобретения в этом магазине.
Відповідь представника «BOSCHtools.com.ua»
Спасибо за отзыв, для наших постоянных клиентов действует система дополнительных скидок.