Сподобалося: наявність

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

заказали по б/налу пару позиций. После проплаты выяснилось, что одной позиции в наличии нет. сказали ждать 5 дней (как сказали - для внутреннего перемещения товара). Подождали..., перед получением созвонились, уточнили - товар есть? - сказали есть. Приехали - товар не такой, как указан в счете. На вопрос - почему? - говорят - он числиться один а идет другой. ждать и приезжать больше не захотели- забрали что есть и .....сделали выводы.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Оплату по счету увидели 17.02 (на что покупателю было предложили забрать товар из двух магазинах, если товар нужен срочно, на что покупатель сказал что хочет забрать товар в одном месте!) данный разговор состоялся в 16:00 17.02 (пятница)суббота и воскресенье у нас выходной)! Покупателю предложили забрать товар 20.02 (понедельник). Покупатель появился во вторник... Мышка при получении оказалась с темно синий вставкой вместо темно серой, у покупателя спросили устроит ли его такая мышка (покупатель забрал мышку и ушел)... Просим прощение за неудобство!
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Прекрасный и дружелюбный компьютерный магазин! Встретили с улыбкой, расчитали с ней же) Даже охранник на проходной был с улыбкой) Позвонил, заказал, в тот же день пришел и забрал. Все быстро и без промедлений с ожиданиями, что довольно часто наблюдалось в других магазинах.
21 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Я представляю отдел качества интернет-магазина "Нотус". Хотела б более детально обсудить с Вами сложившеюся ситуацию и решить проблему. Прошу Вас направить Ваш контактный номер телефона на q@notus.com.ua или связатся со мной по номеру (044)545-64-65
21 лютого 2012

Может и хорошо что доставка без проблем и цены ниже чем у других, только товар - бракованный. При попытке сдать обратно я оказался не один такой, с разными товарами люди пытались убеждать персонал что это не они поломали товар а он такой был изначально. Проблемный магазин. Я сдал конечно, но с такими усилиями - никому не пожелаю.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Уточните пожалуйста номер заказа.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

21 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

21 лютого 2012

Привет всем. На прошлой неделе решился на покупку ноутбука. После долгих поисков в Интернете остановился на Sony VAIO VPCF23JFX/BC в магазине ITMAG. Оптимальная цена и вежливые менеджеры действительно подкупают. Передача пришла на следующий день после оформления заказа. Буду покупать здесь и в дальнейшем.
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Спасибо за отзыв. В нашем магазине вы всегда сможете приобрести себе передовые новинки электроники, в частности, мощный игровой ноутбук!
21 лютого 2012

4 месяца назад купил дрель ударную BOSCH GSB 1600 RE по акции + комплект свёрел в подарок!!! радует и по сегодняшний день!!!Отлично сверлит бетон, так же использую как шуруповёрт!Удобен в обращении! идеально соотношение цена - качество!!!
21 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «PROBEL»
Действительно, есть глюк с сайтом, попробуем убрать его в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв.