Ganzh не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Хоть и давно я сделал свой первый и последний заказ на надолго запомнились три часа ожидания в магазине... обещание мы разбираемся - обождите 5 минут... в итоге в начале девятого, вечером, так и уехал ни с чем. Спасибо за "сервис"!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примите наши извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, полный номер заказа, который состоит с 7 цифр, так как по этому номеру нет возможности найти Ваш заказ.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Два раза пользовался услугами магазина -купил GSA-10.8 и GLM80.Работают очень оперативно и цены ниже ,чем в других магазинах. Мне понравился сервис.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте. Да, ситуация неприятная, но не факт что товар заказали "на двоих", общались в магазине Вы не с менеджером, а с продавцом. Я передам ваше сообщение менеджеру, разберемся и она Вам позвонит, и объяснит в чем там была возможная проблема. Спасибо за отзыв. Еще раз извините
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «PROBEL»
Виктория, попробуем разобраться в сложившейся ситуации: 1. Для того, чтобы легко найти наш офис, достаточно зайти на вкладку контакты, где подробнейшим образом описано наше местоположение и транспортные маршруты. 2. по вопросу времени. Менеджер, который обрабатывал заказ, Вам сказал, что товар можно забрать с 18 до 19 либо на следующий день с утра. Вы приехали в 15-00. Соответственно товар отсутствовал. Будьте внимательнее. 3. Если Вам показалось, что менеджер в грубой форме общался с вами, приносим наши извинения.
21 лютого 2012

Покупал в этом магазине себе перфоратор, лобзик, аккумуляторный шуруповерт.Покупками очень доволен как и магазином.Правда цена иногда отличается от цены на сайте, но иногда оказывается даже меньше заявленой на сайте, что очень радует при покупке.Надеюсь это мои не последние преобретения в этом магазине.
Відповідь представника «BOSCHtools.com.ua»
Спасибо за отзыв, для наших постоянных клиентов действует система дополнительных скидок.
Ant-kul рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Замовив сьогодні тут навушники AKG k324p за 185грн. На сайті сказано що з вітрини (тому дешевше). Боявся що виявляться "паленими". Але виявилось що оригінал! Магазину респект! Ввічливий оператор, пунктуальний та ввічливий кур'єр. Взагалом люди добре працюють!
Відповідь представника «Планшет.ua»
Спасибо за покупку!
21 лютого 2012

в понедельник заказал маршрутизатор TP-Link, сказали будет в среду, но сегодня с утра был приятно удивлен звонком менеджера, о том что товар уже ожидает в магазине. спасибо ребятки не подвели, даже быстрее получилось чем ожидал.( так как очень срочно надо было.) и цена подходящая))) думаю по мере возможного и далее покупать у вас.
21 лютого 2012

Добрый день!Хочу сказать спасибо этому интернет магазину!!!!Я купила Samsung Galaxy Note N7000.Заказ зделала утром и в обед мне привезли, как и было договоренно.Сам курьер мне всё рассказал что меня интересовало.Также я ещё купила аксессуар.Рекомендую всем вежлево,быстро и очень удобно привезут в любую точку Киева.
ony не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

При заказе в пятницу до 12:00, сказали что привезут во вторник. До 17:00 вторника никаких звонков и круьеров. Вызвонив (среди 5 попробованных телефонов, 1 - многоканальный сработал) узнал, что товара нет и могут на следующий день привести что есть (кувшин-фильтр без чайника).
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв! Приносим извинение за причиненные Вам неудобства! По Вашему заказу возникли сложности с поставкой товара, который мы дважды перезаказывали, но из-за пересорта он так и не приезжал со склада. Но это наши внутренние проблемы и они никак не должны были влиять на выполнение Вашего заказа. Поэтому, чтобы компенсировать все неудобства, при следующем заказе мы гарантируем Вам скидку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и впредь постараемся исключать все форсмажоры. Спасибо за понимание..

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

заказали по б/налу пару позиций. После проплаты выяснилось, что одной позиции в наличии нет. сказали ждать 5 дней (как сказали - для внутреннего перемещения товара). Подождали..., перед получением созвонились, уточнили - товар есть? - сказали есть. Приехали - товар не такой, как указан в счете. На вопрос - почему? - говорят - он числиться один а идет другой. ждать и приезжать больше не захотели- забрали что есть и .....сделали выводы.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Оплату по счету увидели 17.02 (на что покупателю было предложили забрать товар из двух магазинах, если товар нужен срочно, на что покупатель сказал что хочет забрать товар в одном месте!) данный разговор состоялся в 16:00 17.02 (пятница)суббота и воскресенье у нас выходной)! Покупателю предложили забрать товар 20.02 (понедельник). Покупатель появился во вторник... Мышка при получении оказалась с темно синий вставкой вместо темно серой, у покупателя спросили устроит ли его такая мышка (покупатель забрал мышку и ушел)... Просим прощение за неудобство!