Vika_Nik рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Спасибо огромное магазину за отличную работу. Настолько все налажено, четко, конкретно! Вот если бы все интернет-магазины работали таким образом, популярность покупок в интернете выросла бы в разы!
Alex не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

самый главный минус что не высылают товар наложенем платежем
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Мы работаем в этом направлении. В ближайшее время открываются наши филиалы в нескольких регионах, там можно будет забрать товар самовывозом с проверкой до оплаты.
Yevhen Kushnir рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

22 лютого 2012

Осенью 2011 года приобрел в интернет магазине BOSCHtools.com.ua перфоратор BOSCH gbh 2-28 dfv и набор буров.Перфоратором очень доволен !!! Производительность внешний вид немецкое качество и 3 года гарантии от BOSCH!!! Это говорит само за себя!!! Рекомендую всем потенциальным покупателям этот интернет магазин.Выбирайте только BOSCH потому что он лидер в мире электроинструмента!!!
MSH не рекомендує цей магазин
22 лютого 2012

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Мы обратились в представительство Gorenje в Украине и получили официальный ответ, что морозильные камеры Gorenje F 6150 IW и Gorenje F 6150 W -это одно и тоже. Только по каким-то своим внутренним причинам компания Gorenje маркирует упаковки в двух вариантах. Но техника внутри ничем не отличается. В ближайшее время, по нашей просьбе, компания Gorenje подготовит официальное подтверждение по этому поводу. Мы обязательно вышлем Вам на личную почту копию этого письма. А также, Вы можете уточнить эту информацию самостоятельно в представительстве Gorenje по номеру телефона 0 800 300 024.
22 лютого 2012

Заказал keenetic giga, через полтора часа забрал у них в офисе.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за покупку. Обращайтесь.
Andrey Denver рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Рады что Вам понравилось обслуживание в нашем представительстве. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Izak рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

serbo не рекомендує цей магазин

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

22 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Покупал у них Desire HD, + дозаказал гарантию на год(сердце чуяло=)). Через полгода сломалась качелька громкости, позвонил, передал обратно телефон, починили. За клиентскую поддержку респект.