21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Прекрасный и дружелюбный компьютерный магазин! Встретили с улыбкой, расчитали с ней же) Даже охранник на проходной был с улыбкой) Позвонил, заказал, в тот же день пришел и забрал. Все быстро и без промедлений с ожиданиями, что довольно часто наблюдалось в других магазинах.
21 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Я представляю отдел качества интернет-магазина "Нотус". Хотела б более детально обсудить с Вами сложившеюся ситуацию и решить проблему. Прошу Вас направить Ваш контактный номер телефона на q@notus.com.ua или связатся со мной по номеру (044)545-64-65
21 лютого 2012

Может и хорошо что доставка без проблем и цены ниже чем у других, только товар - бракованный. При попытке сдать обратно я оказался не один такой, с разными товарами люди пытались убеждать персонал что это не они поломали товар а он такой был изначально. Проблемный магазин. Я сдал конечно, но с такими усилиями - никому не пожелаю.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Уточните пожалуйста номер заказа.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

21 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

21 лютого 2012

Привет всем. На прошлой неделе решился на покупку ноутбука. После долгих поисков в Интернете остановился на Sony VAIO VPCF23JFX/BC в магазине ITMAG. Оптимальная цена и вежливые менеджеры действительно подкупают. Передача пришла на следующий день после оформления заказа. Буду покупать здесь и в дальнейшем.
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Спасибо за отзыв. В нашем магазине вы всегда сможете приобрести себе передовые новинки электроники, в частности, мощный игровой ноутбук!
21 лютого 2012

4 месяца назад купил дрель ударную BOSCH GSB 1600 RE по акции + комплект свёрел в подарок!!! радует и по сегодняшний день!!!Отлично сверлит бетон, так же использую как шуруповёрт!Удобен в обращении! идеально соотношение цена - качество!!!
21 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «PROBEL»
Действительно, есть глюк с сайтом, попробуем убрать его в ближайшее время. Спасибо за Ваш отзыв.
Виталий Петрушинец рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Работают профессионалы и главное есть реальный склад с наличием!