Rediska не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

проблемы со связью в магазине в буче. 2 часа искали потерянную заявку между интернет-магазином, програмистами и кассой. так хотел пылесос купить, что 2 часа жизни потратил... Но купил. При этом доставка товара в магазине на фоне других совсем не дешёвая.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим за покупку в нашем магазине.
21 лютого 2012

читаю на хотлайне - Lowepro Edit 100 bag Edit100 Black сумка для видеокамеры Lowepro Edit 100 – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! делаю заказ, а оказывается что бесплатная доставка на товары только после 200 грн. Непорядочно
21 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Сделал сегодня заказ вытяжки ELICA GEA BL 2M A/60, вечером сказали доставят. Оперативность и низкая цена. Доставка бесплатно. Рекомендую.
21 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Уже несколько раз делала заказы в этом магазине Все очень понравилось, сервис оказался просто на высоте. Заказывала товар через корзину, перезвонили уточнили куда доставить и привезли в указанное место. В общем все без приключений.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
vendi благодарим Вам за положительный комментарий, очень рады что Вы остались довольны нашей работой.
21 лютого 2012

Заказал электронную книгу в субботу в обед, и уже в понедельник утром заказ был доставлен в Луганск )) Очень порадовала оперативность работы магазина и квалифицированные менедежеры.
21 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Перед тем как сделать заказ через интернет, специально созвонился с менеджером и спросил о наличии видеокамеры, менеджер сказал, что видеокамера есть в наличии. Сделал заказ, прождал день. так никто и не позвонил, на следующий день позвонил сам, ответили, что через 10 мин. со мной свяжется менеджер, так никто и не позвонил, по электронке написали что товара нет в наличии. Ужасный магазин. Не тратьте время.
Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
cy152, приносим извинения за доставленные неудобства. Менеджер уже получил строгий выговор за то, что неверно уведомил Вас о наличии товара и не перезвонил Вам.
Борис не рекомендує цей магазин
21 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Били упущение детали в описание товара, соответственно складская ошибка у дистрибюторов. Данная проблема в описание товара била устранена. Как вариант могу отправить принт скрин на ваш мейл (что бы подтвердить эту ошибку). По поводу обратного звонка недосмотрел всю сложившуюся ситуацию. Извините за неудобства. Если пожелаете купить что то в нашем магазине, сделаем вам максимальную скидку, звоните 0976320891 менеджер Ярослав.
21 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Вибачте за доставлені незручності з затримкою доставки ,так як і домовились в наступній розмові з Вами, доставили у вівторок о 17-год. Дякуємо за Замовлення, з повагою Менеджер Станіслав/