3 лютого 2012

Спасибо всему коллективу магазина за проффессиональный подход и внимание,удачи в новом году!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Нашему коллективу очень приятно читать такие отзывы о проделанной работе. Спасибо Вам за отзыв)))

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Постараемся сделать выводы с Вашего отзыва и в дальнейшем учесть при работе. Позвольте ответить на Ваши вопросы по пунктам. 1. Действительно, перед новым годом, в связи с предновогодним ажиотажем доставка товара осуществлялась с некоторой задержкой, и если Вы оформляли заказ после 28 декабря, его возможно не успели бы выполнить до нового года. Видимо, из разговора с Вами наш менеджер не понял что фотоаппарат Вам нужен срочно, и предложил обратиться к нам уже после праздников. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства 2. Мы нигде не декларируем, что в нашем магазине самые низкие цены. Сейчас существует достаточно много ресурсов, аналогичных хотлайну, на которых Вы можете выбрать наиболее оптимальное для себя ценовое предложение интересующего товара. 3. Действительно, не весь товар который размещен на сайте, есть в наличии. К сожалению, мы не всегда можем сообщить время поставки товара. Для Вашего удобства, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить когда появится». На данный момент у нас нет возможности привозить товар непосредственно под заказ.
3 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Евгений, приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
aHaBoLiK рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказывал оперативку, всё прошло без проблем, доставили "Новой почтой" наложенным платежом.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв!
Вадим Ф не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

заказ привезли во вовремя, претензий нет
3 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

не сложилось, что сейчас с инет магазинами происходит...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, после выполнения которого, Вы остались неудовлетворенны нашей работой.
Іван Рябчич не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо, будем работать над недостатками.

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! в понедельник к Вам выедет курьер и заберет обогреватель на диагностику. В случае заводского брака и соблюдения правил эксплуатации - товар будет заменен на аналогичный или будет произведен возврат денег
ramashko не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Заказ №575468 - Заказал МФУ самовывозом в Киеве, на 14:00 товар должны были подвезти в магазин, после чего его следовало забрать. В 13:00 позвонил - согласовал, да товар есть - везут, но немного задерживается будет не в 14, а в 15:00. Вобщем в 15:00 машина пришла, МФУ нет, от менеджера как от мячика... в 13:00 везли, в 15:00 - не привезли... Что тут скажешь, и это не первый случай, магазин занесен в мой личный черный список!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Действительно, мы являемся интернет-магазином, поэтому не держим все товары с нашего каталога непосредственно в офисе. То, что товар в конкретном случае не приехал, имело место, но на протяжении всего заказа Вы имели связь с менеджером, который попросил Вас перезвонить перед выездом к нам. Машина с товаром со склада приехала, но заказанный товар со склада нам не отгрузили. Мы были готовы доставить товар на следующий рабочий день со скидкой, но сроки доставки Вам не подошли. Извините за доставленные неудобства.
3 лютого 2012

Молодцы! Приятно работать! Всё!