27 січня 2012

Спасибо! Оперативно сработали.Позвонил-заказал,через два дня получил в другом городе.Респект и уважуха.Удачи в бизнесе!!!
Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Спасибо и Вам уважаемый клиент, стараемся для Вас.
egorio рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Долго искал LaCrosse BC-700 - нигде е было в наличии. Тут нашел, доставили на следующий же день. И доставка не дорогая.
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Цифра»
В первую очередь хочу принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. По всей вероятности товар пришел к нам в таком состоянии от поставщика и сразу уехал на доставку. Экспидиторы были обязаны его проверить, чего к сожалению не сделали. Такие ситуации возможны, мы стараемся их минимизировать, но полностью исключить их нельзя. Естественно, что в данной ситуации мы приняли возврат и вернули деньги сразу же. В качестве компенсации за сложившуюся ситуацию прдлагаю Вам скидку при следующих покупках. Для этого Вам достаточно написать письмо через форму http://y.ua/feedback.html
Listad не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дякуємо за Ваш відгук. Що стосується перевірки товару після його оплати. Під час перевірки товару на стенді, Ви маєте можливість відмовитись від замовлення і одразу отримати гроші назад. Не зовсім зрозуміло стосовно використаної серветки. Запевняю Вас, що ми маємо, окремі, паперові серветки для видалення пилу. Можливо серветка на складі припала пилом, але вона точно не використовувалась. За це приносимо вибачення. Нажаль український інтерфейс відсутній по технічним проблемам. Сподіваюсь в майбутньому ця проблема вирішиться. Також ми доставляємо безкоштовно товари від 3000грн.
27 січня 2012

Очень оперативно, в обед заказал - под вечер подвезли.
Відповідь представника «masterovoy.in.ua»
Спасибо, Владимир от всего коллектива! Ждем новых заказов)))
Listad рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Дякуємо за детальний відгук, будемо працювати над зауваженнями!
27 січня 2012

Хороший магазин! Пользовался в первые и остался очень доволен. Персонал отвечал на все вопросы которые меня интересовали и все сделал очень оперативно - в четверг выслали, в пятницу, то есть сегодня, получил. Так держать ;)
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Богдан, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда делаем все возможное, чтобы клиент остался максимально доволен.
Listad не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дякуємо за Ваш відгук! Ми візьмемо до уваги Ваші побажання, при роботі надалі.
Meff не рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства, уточните, пожалуйста, номера заказов, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
27 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Качество обслуживания очень плохое - персонал неквалифицирован и понятия не имеет о размещенных на сайте предложениях. Кроме того, условия покупки на сайте тоже не соответствуют действительности, к примеру, указана возможность оплатить в долларах, указана цена в них, однако менеджеры отказываются принимать такую оплату, при этом хамят.
Відповідь представника «Mobilife»
Уважаемый kivan! Менеджер Вас уведомил, что цена в долларах на сайте указана в ознакомительных целях, как и на всех других сайтах интернет-магазинов. В разделе ОПЛАТА на нашем сайте первым же предложением написано "Оплата производится только в национальной валюте Украины...". Для Вашего ведома, на территории Украины запрещен расчет в иностранной валюте Законодательством. Хорошего дня.