28 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

28 січня 2012

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Руслан. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, не всегда все можно идеально спланировать, в том числе и поставки товара. Будем стараться работать более качественно и только радовать Вас.
28 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал по телефону фотоаппарат сказали в течение часа перезвонят не ответа ни привета, щя заказал через корзину завтра посмотрим.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Ярослав. Вы звонили, когда склад уже не работал и менеджер не мог уточнить наличие, на следующее утро с Вами связались. Приносим извинения за доставленные неудобства, будем стараться работать оперативнее.
27 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Насчет гарантии - нам непонятны Ваши проблемы с документами. Вам подтвердили, что планка памяти наша и провели экспертизу. С такими повреждениями, как Вы описали, ни один сервис-центр ее не примет. (Наш сервис-центр попробует помочь с ремонтом планки).Если Вы с этим не согласны, Вы сможете защитить свои права всеми доступными средствами. А насчет вежливости продавцов - опишите в каком павильоне и какой продавец с вами общался невежливо ,и он будет уволен. (С 1 сентября прошлого года продавцы обязаны выдавать ВСЕ документы в обязательном порядке и, я думаю, Ваша покупка была сделана до того.) В любом случае Ваша проблема будет решена.
sergey рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Sergey. 13.10.11 Купував принтер та маршрутизатор. Зробив замовлення через кошик. За 10 хвилин передзвонили, підтвердили наявність. В магазині уточнили(проконсультували) чи правильний маршрутизатор я вибрив для своєї мережі. Зробили ручку для коробки з принтером, щоб було зручно транспортувати. Гарантія і всі документи впорядку. Пристрої працюють. Помірні ціни. В цьому магазині можна купувати!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
Busilo не рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Разобрались в ситуации. Действительно произошло недоразумение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Такие случаи единичные и мы всеми силами стараемся такого не допускать. Оставайтесь с нами и убедитесь в качестве наших услуг!
Qeet Noir рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Заказал монитор Philips 236V3LSB (лучшая цена), быстро перезвонили, быстро доставили, забрал в идеальном виде. Рекомендую этот магазин.
27 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Планшет.ua»
Покупателя не устроило, что камера сделана в Малайзии, а не в Японии. К сожалению, практически все бюджетные камеры в последнее время собираются не в Японии. Но это вовсе не означает, что они "серые". Все камеры, независимо от места сборки имеют гарантию 2 года, как и в данном случае. Тем не менее покупатель всегда может сдать купленный товар в течение 14 дней даже если он ему просто не подошел по цвету.
27 січня 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Здравствуйте, Илья Викторович. Понимаем Ваше разочарование от покупки, менеджер следовал должностным инструкциям - обмен или возврат товара после заключения СЦ, поскольку СЦ Samsung отсутствует в Керчи телевизор был отправлен в Киев за наш счет. 27.01 пятница менеджером была передана инф. о нежелании ждать новый телевизор на замену - такое желание Вы изъявили посредством телефонного звонка, была сразу назначена дата возврата денег - след. рабочий день т.е. понедельник 30.01. Ваших прав мы не нарушили да и отремонтированный телевизор никто не предлагал, это и вправду наши проблемы а не клиента. Хочется пожелать что бы новый телевизор не доставлял Вам никаких хлопот. Всего доброго!

Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам за такие хорошие слова, о работе нашего интернет-магазина.