18 січня 2012

STARK_UA не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

это просто кошмар у них доставка, заказал нетбук в четверг, он пришел через неделю; сервис+доставка ну полный ужас, извеняюсь конешно но это так
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Номер заказа указівайте пожалуйста.
18 січня 2012

Недавно заказывала чехол для iPAD Zenus и зарядное устройство. Понравилось качество полученного товара, которое полностью оправдывает цену и естественно короткие сроки доставки, заказ пришел в течение 2 дней. Доставлялось всё "Новой Почтой" наложенным платежом. В общем все ок, заказывайте, не пожалеете).
Спасибо за отзыв!
18 січня 2012

Заказывал батарейный блок для Сanon 60D, доставили как договаривались. Теперь мой фотик просто огромный ) и смотрится солидно.
Відповідь представника «Blenda»
Всегда рады! По поводу ассортимента, есть недостатки, исправляемся)))
18 січня 2012

Хотел заказать посудомоечную машину bosch , цена заявлена на hotline 700 у.е, на их сайте цена уже 722 , в итоге выясняется что их нет и эта цена на некондициюи что покупатель должен сам об этом догадатся, что никоим образом не отражено на сайте(. Будте внимательны, никогда не воспользуюсь этим магазином и другим не советую!!!
Відповідь представника «АБАЙЗ»
уважаемый copilot, о какой модели речь? у нас обновление сайта и hotline выполняется регулярно. И смогли ли вы в конце концов купить эту модель в принципе, по какой цене? Судя по контексту - она снята с производства и в кондиции ( т.е. без повреждений) на рынке ее нет. Выгодных покупок Вам!
Busilo рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Многократно делал покупки в этом магазе. Всё отлично, никаких нареканий. Доставка работает хорошо и быстро. Однажды пришлось иметь дело с гарантийным случаем, и тут проблем тоже не возникло, всё четко. Оформили возврат (по моему желанию) без лишних вопросов. Рекомендую однозначно!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Стараемся и будем стараться работать качественно!
18 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывала чехол для iphone Valencia и наушники. со мной связался представитель магазина, уточнил заказ, на следующий день получила все " новой почтой". понравилось,что очень быстро доставили и цена вполне соответствовала качеству.
Відповідь представника «iLounge»
Большое спасибо за отзыв!
Юрий рекомендує цей магазин
18 січня 2012

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чёткую и оперативную работу!!!!!!!!! Заказывал товар в других магазинах - три дня "полоскали" мозги по наличию и доставке. А у вас всё - СУПЕР. И особенно приятно, что вы работаете 7 дней в неделю!!!!! Это моя уже седьмая покупка в ROZETKE!!!! Всем рекомендую!!!!!!!! Вам УДАЧИ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Большое спасибо! Очень приятно получать такие отзывы!
18 січня 2012

Предыдущий отзыв очень внушает доверие, но я думаю просто так сложились обстоятельства и на тот момент у них были какие-то трудности, но все же вина их. Я попростому заказал Айскрепку (http://iphonemarket.com.ua/products/apple-skrepka-kupit-kiev-odessa-lvov-kharkov-otzyvy) за 26 грн., самая дешевая цена в нете, получил, все ок. Доставлялась новой почтой наложенным платежом.
Спасибо за заказ!
alexvinn не рекомендує цей магазин