18 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

почти все цены на 3 доллара больше чем указано сдесь, странно както
18 січня 2012

Заказали Kindle DX Graphite, доставка прошла без проблем... все вроде хорошо, кроме одной детали... большая часть кнопок на Kindle отказалась работать. Настроившись по боевому, пошли в магазин ругаться... но не пришлось...нас встретил приятный молодой человек, который сам предложил поменять книгу на новую, плюс к тому в коробочке появились зарядка и книжка по эксплуатации :) В общем, были приятно удивлены и очень довольны ... репка - хороший магазин !
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть среди наших постоянных клиентов.
18 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Единственная фирма у которой в наличии ZyXEL Keenetic GIGA! Прозвонил всех - "ожидаем поставку", а тут в налчии на складе. Порадовала консультацию по настройке, в остальном магазин как магазин
pharaon не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель. От всего коллектива интернет-магазина приносим Вам свои самые искренние извинения за сбой в работе службы доставки. Мы будем еще более тщательно контролировать, чтобы даже такие единичные случаи не повторялись! Ответственный за доставку также принесем Вам извинения по телефону и лично и мы надеемся, что, оформив покупку еще раз, Вы останетесь довольны, и следующий Ваш отзыв будет позитивным.
18 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал через этот магазин комплектующие для ПК. Все прошло хорошо. Через некоторое время после оформления заказа перезвонил менеджер, подтвердил наличие товара и время доставки. Курьер в договоренные сроки доставил заказ. Остался доволен.
GKrok не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Был заказан Samsung Galaxy Note, зарегистрированный в базе IMEI. Он в этом магазине приблизительно на 1500 грн. дороже, чем незарегистрированный. В результате привезли незарегистрированный. На вопрос: "В чем дело?" курьер ответил: "А зачем вам регистрация?". Возникает вопрос к магазину - а за что, в таком случае, вы берете на 1500 грн больше? Это откровенный обман! Телефон я, естественно, не взял.
Відповідь представника «STYLUS»
У нас на сайте по многим моделям есть несколько вариантов - с гарантией 1 мес, 12 мес гарантии или официальный с годом гарантии, соответственно и имеем. Мы не пытаемся продать неофициальный телефон под видом официального. Хотелось бы разобраться в этой ситуации. Просим Вас сообщить нам номер заказ, если вы не помните, ваш номер телефона который вы указывали во время заказа и дату заказа. Заранее благодарим!
AnnaCh рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Сегодня купила гарнитуру Sennheiser MM 50 iPhone. Обзвонила вчера несколько магазинов, указавших невысокую цену, - недорогая гарнитура оказалась только в этом магазине. Доставили в оговоренное накануне время (доставка бесплатная), заранее позвонили - напомнили о доставке. Очень доброжелательный немолодой курьер привез гарнитуру, человек небезразличный, патриот фирмы. Приятно. Спасибо! :)
18 січня 2012

Хароший магазин, всё слажено, без задержек, приятно было у них сделать покупку.
gootetag не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Купил БП Термалтейк тачпавер, проработал 1день и сгорел, был выслн на сервис, на сервисе сообщили что БП по гаранти нузно менять или забрать деньги, я сказал что бы вернули деньги. Денег нет до сих пор, звонил менеджерам - футболят друг другу и говорят что ничего не знают. Деньги не вернули, БП тоже. заказ 118264 от 19.02.2011. вот такой у них сервис замечательный.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, сообщите пожалуйста, когда и на кого отправляли БП, номер декларации. А также подтверждали ли Вам получение нашим СЦ изделия. Надеюсь в самое ближайшее время разберемся в ситуации и компенсируем вам стоимость изделия.
Виталий не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №12004511

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару