17 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Выслали совсем не то что заказал
apacherp не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Купил 1.12.11 оперативную память - она оказалась нерабочей. 9.12.11 вернул обратно якобы на диагностику. Сегодня 17.01.12 - никакой реакции. ... 18.01.12 - отзонились, мол можете взять замену... через 1.5 месяца!!!!!!

Victor86 не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
на русском надо разговаривать
bm13 не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Я хотел приобрести Samsung Galaxy Note в субботу(14.01.12), на сайте было отображено что "есть на складе". Приехал в магазин на Петровку, там смартфона нет, но менеджер мне посоветовал перезвонить в понедельник. Когда я вчера перезвонил в магазин, то сказали, что телефон, возможно, будет на следующую неделю. В итоге сегодня вторник, телефона в наличии нет, но статус товара на hotline по-прежнему "есть на складе".
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день. Данный товар закончился в субботу и ожидается на этой неделе, наличие и цены в интернет-магазине и оффлайн магазине могут отличаться, поэтому для уточнения наличия Вам необходимо перезвонить по телефону 044-461-88-88. Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства.
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Добрый день, Константин! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте разберемся по пунктам. 1) прежде всего, деньги Вам уже вернули. 2) Kodak z990 действительно весьма удачная модель. Тот факт, что у Вас не получилось получить качественные фотографии говорит о том, что либо попалась неудачная (бракованная) модель, либо не были сделаны правильные настройки фотоаппарата. И в том и в другом случае мы без вопросов можем поменять товар или вернуть деньги. 3) По поводу отправки посылки. Вы отправили посылку 10-го числа. С Днепродзержинска в Киев Новая Почта доставляет 2 дня. Соответственно в Киев посылка приехала 13-го числа, во второй половине дня. Это была пятница. Забрали фотоаппарат 14-го числа, в субботу. В субботу офис работает в дежурном режиме, так что решение вопроса перенеслось на понедельник 16/01. 4) По поводу ежедневных звонков. Да, Вы звонили каждый день и каждый раз попадали на другого оператора, который создавал новую заявку на отдел сервиса. Нужно было всего лишь подождать два дня с Вами бы связался сервис менеджер для уточнения деталей куда именно перечислить деньги. Что, собственно, и произошло. Прошу прощения за доставленные неудобства. Думаю, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим магазинов. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое Вам за отзыв :-) Очень приятно, что Вы, наш более чем постоянный клиент, выделили именно те моменты в нашей работе, которые мы так же выделили для себя :-) Критически согласны с замечаниями по сайту, фильтрами и каталогом, аналогично с выдачей товаров на складе и скоростью выполнения заказов. По этим пунктам, а так же по ряду других дай Бог будем усиленно работать в 2012 году. Так же не забывайте о доставке по Киеву, по мнению нашему и наших покупателей она организована лучше, чем самовывоз. Оставайтесь с нами :-)
Ivan Utochkin рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Покупал Kindle 4. Остался всем доволен. Доставку произвели на следующий день, товар запакован, хорошего качества. Спасибо.
Tarnat рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Иван рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Начитавшись комментариев, чуть-чуть волновался за покупку в этом магазине) А прошло всё очень даже гладко. Купил наушники SONY MDR-E818LP.