egorkin рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ можно забрать сразу в тот же день, персонал приятный в общении, все быстро и качественно организовано. Основной плюс - пункт самовывоза находится рядом с ст. метро "Шулявская", что очень удобно, да и находится в нормальном здании с растяжкой названия магазина на фасаде, так что долго искать не прийдется. Из минусов - разве что работа этого самого пункта с 10 утра (может кому-то и критично). Хороший магазин, в общем. Понадобится что-то - буду и дальше обращаться.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! О времени работы задумаемся.
17 січня 2012

Недавно заказывал себе телефон HTC Desire S. Цены, по сравнению с остальными магазинами не высокие. Дали ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Телефон доставили вовремя. В дальнейшем надеюсь сотрудничать с этим магазином. Ребята, спасибо Вам за Вашу работу и оперативность.
Відповідь представника «Українська мобілка»
Всегда пожалуйста ! и спасибо Вам за отзыв и заказ !!!
ProAndrew рекомендує цей магазин
17 січня 2012

удачный выбор магазина. покупка прошла идеально. спасибо менеджерам за консультацию и помощь в выборе.
Bychkov рекомендує цей магазин
16 січня 2012

сПотоянный покупатель данного магазина рекомендую
16 січня 2012

Отличный интернет магазин с широким ассортиментом, мне все вовремя прислали и сделали скидку.
Rutskoj рекомендує цей магазин
16 січня 2012

очень быстро - через сутки товар уже был у меня на руках
Anjelo рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Покупал в Фотосе электробритву Филипс за 2100 и нетбук Самсунг за 2300. Остался всем доволен. Приятное обслуживание, забота о покупателе. Слышал, что местечко для самовывоза у них "не очень", но я пользовался только бесплатной доставкой, которая тоже только радовала. Рекомендую!
Nayton не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Заказал две планки ОЗУ, к понедельнику мне никто так и не позвонил, а цена тем временем выросла в 1.5раза от момента заказа через корзину
Відповідь представника «Comtrading.ua»
привет. дело в том что автомат обрабатывающий прайсы случайно приклеил 1 гиговый модуль на 4рех гиговый. приносим вам свое извинение за потраченное время. менеджер вас набирал, что б предупредить, но вы трубку не брали.
16 січня 2012

Позвонила, 15 минут слушала автоответчик. Девушка оператор бездарно искала посудомоечную машину, которую я хотела заказать, после пятиминутных поисков попросила, что бы я зашла на их сайт и помимо модели сказала код товара. После того, как я сказала код товара, меня известили об отсутствии товара. Итог : 1) я раздражена, 2)посудомойку не заказала, 3)потраченые на интернет магазина 27 минут. Рекомендую. Представляю какая была бы доставка.
Відповідь представника «GSL»
Здравствуйте, Елена! Приносим извенения. Сегодня у нас были проблемы с контакт центром - перебои с интернет соединением и телефонией. На сайте у нас актуальные цены и статусы, поэтому если товара нет в наличии, то на сайте так и написаны. В любом случае присим извенения, надеимся, что еще будем иметь возможность исправиться.
16 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару