telek не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Сподобалося: асортимент

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Поднял на ноги сервис, решиться в ближайшую неделю!
tomcat не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пытался заказать комбайн Philips 7775. Заказал, в пути был неделю, позвонили, сказали завтра забирайте с 17 до 19. Завтра с утра цена на сайте резко изменилась с 1650 до 2300 ( при том что манагер объявил 1720) и часов в 11 утра позвонил парень и "трагично" сообщил, что комбайн неожиданно "погиб" при перевозке и замены нет и не известно когда будет. Вопрос зачем обманывать людей, почему просто не сказать, что цена изменена?
Відповідь представника «Цифра»
Добрый день! отправьте пожалуйста через форму http://y.ua/feedback.html Ваши контакты, и регион доставки. Менеджер из отдела рекламаций свяжется с Вами и комбайн будет продан Вам по заказанной ранее цене
18 січня 2012

Замовлення та отримання товару пройшло нормально. Рекомендую.
ttt рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Заказал по телефону пылесос Electrolux ZB2903. Цена соответствовала заявленной. Доставка бесплатная. Очень понравилось, что я попросил доставить товар в вечернее время. Доставили без проблем. Всем рекомендую магазин.
TriA рекомендує цей магазин
17 січня 2012

У меня только положительные впечатления от "Розетки". Несколько покупок делал в этом магазине, забирал сам в киевском офисе. Пару раз пришлось обратиться по гарантии: в одном случае (жесткий диск) сразу вернули деньги, я заказал такой же и через 20 минут ушел домой с новым диском; в другом случае за 5 минут заменили дефектную гарнитуру телефона.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
17 січня 2012

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

bm13 не рекомендує цей магазин

17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупка на Розетке была первой. На мой взгляд все было хорошо. Все, кто не сталкивался ранее с интернет магазином, не стоит боятся. "вас в наглую обманут." - скажут некоторые... Будьте предельно внимательны, при проверке товара! И все будет в порядке. Забирал товар со склада, там попались ребята нормальные, вежливые и как я понял дорожат своей работой. Была очередь из 7 человек, для меня это оказалось не критично. Розетке, спасибо! Всем удачи при покупке! P.S. Брал ноутбук.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше.
kolio не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Вы заказали Asus GeForce GT440 1024 Mb 128 bit (ENGT440/DI/1GD3) [1 шт.] в город Долинская?
17 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «PALLADIUM»
Приносим свои извинения , эта ситуация имела право быть. Андпей, изза погодных условий доставка не смогла быть у Вас вовремя. Приносим еще раз свои извинения