17 січня 2012

все отлично, жаль только наушники были в другом городе, пришлось отказаться от их заказа
Uzik не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Магазин удивляет своей наценкой. Любой товар в Портативе можно найти здесь намного дешевле.

Ужасное обслуживание , завышенные цены
Відповідь представника «NumberOne»
Уважаемый Дмитрий! Мы адекватно воспринимаем конструктивную критику, но Ваш отзыв таковым не является. Просим сообщить нам, при каких обстоятельствах Вы стали жертвой "ужасного обслуживания" магазина NumberOne. Оценка "плохо" по всем десяти критериям, на наш взгляд, требует аргументации. В противном случае это не более чем клевета, из-за которой страдает наша репутация. Директор магазина Дереза Роман Владимирович
funk747 рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очередь в магазине бывает в предпраздничные дни, как и в других магазинах. Для того что бы у всех клиентов была возможность вовремя получить заказы, в предпраздничные дни, мы стараемся увеличивать количество персонала. Сайт является информационным каталогом, где можно посмотреть ассортимент товара представленного в нашем магазине. Менеджеры действительно не располагают информацией о сроках поставки товара. Если интересующего Вас товара нет в наличии, то Вы можете воспользоваться функцией «Сообщите когда появится».

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо огромное за лестные слова и оказанное доверие. Будем дальше стараться, чтобы радовать Вас.
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не перезванивают, не уведомляют о том, что товара нет, хотя при разговоре говорят о 100% наличии. Цены часто не соответствуют рыночным. НЕ СОВЕТУЮ
Toronto_guy не рекомендує цей магазин
17 січня 2012

Медиаплеера Dune HD TV-101w http://hotline.ua/av-mediacentry/dune-hd-tv-101w/ уже недели 1,5 нет ни в одном интернет-магазине Киева, да и вообще магазине, зато данный магазин пишет на hotline "есть в наличии", хотя при звонке оказывается, что "появятся не раньше, чем через неделю." Это обман(((
Відповідь представника «STYLUS»
Уважаемый, Toronto_Guy, У нас в интернет-магазине пишет "Сообщить о наличии товара". Все справедливо. Хотлайн - это прайс-площадка. Мы лишь выгружаем прайс (наличие). Очень бы хотелось увидеть от Вас комментарий, почему Вы также в недостатках выбрали "несоответствие цены"? Цена на хотлайне: 1127 грн, на сайте: 1126. Разница 1 грн - это разница в обменном курсе. Или Вы думаете, что везде одинаковый курс доллара по отношению к гривне? Не перестаем заявлять: следить надо за официальной информацией. В нашем случае - сайт нашего интернет-магазина. Напишите Ваш номер заказа. Как только товар будет - Вам сообщим. Спасибо.
17 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

цена оказалась выше на 200$
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Всегда уточняйте цену у менеджеров.
17 січня 2012

Покупкой очень доволен. Из всех других магазинов, на мой товар, в этом минимальная цена. За час до доставки экспедитор перезвонил, сказал что-бы ждали товар. Привезли точно в указанное время. Помогли поднять товар на этаж. Упаковка товара не вскрывалась до продажи. Поэтому не возникло вопросов по комплектности. Хоть мой товар и китайский(другого просто нет на складе), но всё работает отлично. Следующую технику тоже постараюсь брать в этом магазине.
17 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв. Постараемся учесть замечания и сделать нашу работу более оперативной.