16 січня 2012

Обслуживал Максим.Быстро, удобно, качественно, недорого!Так держать!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Нам очень приятно видеть хорошие отзывы о нашем интернет-магазине. Но к сожалению, Ваш отзыв относится к другому магазину. У нас нет менеджера Максима.
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не совсем понимаю, зачем вывешивать на сайте планшет Acer Iconia Tab a500 с пометкой "самая низкая цена на hotline" если его нет в наличии? Причем отговорки типа "мы не можем следить за актуальностью товара" это явно неправда, так как я сам веб-разработчик и прекрасно понимаю, что это просто рекламный ход.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Владимир. Приносим извинения за доставленные неудобства, данный планшет был доступен, но сейчас временно его нет на складе. Мы ждем поставку в ближайшее время и у Вас будет возможность его приобрести. Спасибо за Ваш отзыв.
Сергей не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

не могу дозвониться уже две недели. вы вообще еще сущесвуете как инет-магазин??
Відповідь представника «HotBox»
Магазин временно не работает, для получения более подробной информации обращаться по номеру - (044) 383-95-11
16 січня 2012

Купил проектор Acer K330. Доставили через два дня. Магазин хороший.
Sergey Adamenko не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Проблем с определением товара в наличии. Пришлось сделать 3 звонка, в течение второго звонка висел на линии 15мин.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Нет никаких проблем, уважаемый Клиент! Вам было сказано, что определяемся с резервом (т.е товар был в резерве, под клиентом, другим клиентом) Если Вам было удобно перезванивать к нам, а не оставаться на линии (или оставить свой мобильный), то дело Ваше! Клиент всегда прав ?:) нужно было ответить "нет в наличии" и положить трубку,а не попытаться вам его достать Вот она - человеческая благодарность
Sergey Adamenko не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый MickeyMouse, да, по ряду причин иногда бывают ситуации, когда запрашиваемого товара нет в наличии. Наши менеджеры всегда готовы предложить Вам хорошую альтернативу, если Вы согласны ее рассмотреть. Надеемся, это не испортило Вам впечатления от работы с нашим магазином. Спасибо за отзыв!
Yuran не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Зробив на сайті заказ на монітор. Ціна на сайті відповідала ціні на хотлайні. Передзвонив продавець і сказав що по такій ціні їх нема уже, типу це були старі залишки. Запропонував купити в них ці монітори (потрібні 2) за ціною взагалі нереальною. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗВЕРТАТИСЬ в таку контору.
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Покупка прошла без проблем, доставка оперативно. Сложилось впечатление, что немногословны, но работу свою делают хорошо. Товар без брака, все оформлено корректно.
Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
Спасибо!
Ivar рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Нормальный магазин. Приезжал покупал SGN. Есть в наличии -- есть на прилавке. Другим диллерам звонил, у всех все по складам, доставка была только на след день. Тут позвонил, приехал, забрал = профит. Молодцы.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Со Всеми новогодними праздниками Вас! Всего Вам наилучшего! Cпасибо,что оценили наши преимущества и выбрали наш магазин! Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас всегда ждут скидки и подарки!
16 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Для того что бы мы смогли проверить информацию по возврату товара, уточните, пожалуйста, номер заказа, на кого был оформлен заказ или номер телефона, который был указан в заказе. Также, пожалуйста, обратите внимание на то, что HDD, как и другие комплектующие продаются отдельно от системного блока и до момента их установки в системный блок, могут подвергаться повреждениям при неправильном или недостаточно бережном обращении. Для проведения гарантийной замены либо ремонта нам нужно экспертное заключение сертифицированного сервисного центра поставщика. Все такие сервисные центры тестируют наличие механических воздействий и повреждений HDD на специальном стенде, который предоставляет изготовитель. Выглядит это очень просто: вставили HDD, если система показывает "был удар", HDD возвращается нам с заключением "не гарантийный случай. К сожалению, у нас нет возможности как-либо оспорить такое заключение.