13 січня 2012

Доставили товар очень быстро, в договоренное время. Сделали скидку. Все бы так работали! Рекомендую!
13 січня 2012

Доставили заказ в оговоренное время (вечером после работы), проконсультировали, ответили на все вопросы. Я остался удовлетворен. Рекомендую.
13 січня 2012

Товара не оказалось в наличии.
13 січня 2012

Відповідь представника «FotoMag - old»
Вот ответ от нашего сервестного специалиста: Данный товар сдан в АСЦ , в настоящий момент он находится на диагностике у инженера. В ближайшие пару дней обещают сделать. Обменять товар на новый или вернуть деньги мы не можем клиенту , т.к. он не имел товарного вида, на корпусе были следы эксплуатации, предположительно следы от клея которые не вытираются. По готовности мы с клиентом свяжемся.
13 січня 2012

У магазина проблемы с наличием. Как уже кто-то писал, они заманивают к себе на сайт посетителей низкими ценами на товар, которого нет в наличии. Теперь буду игнорить их магазин.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
В сети магазинов "База Автозвука" и национальном интернет-магазине www.avtozvuk.ua всегда представлен очень широкий выбор автоэлектроники. Для удобства на сайте указан статус наличия товара. В случае отсутствия конкретной модели продавец-консультант всегда может предложить аналог. В ассортименте имеется большое количество товаров, которые не только идентичны по техническим характеристикам, но и по цене.
avoidminor рекомендує цей магазин

12 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Через сайт магазина заказал одну конфигурацию (Номер заказа: 165 Дата заказа: Понедельник, 23 Мая 2011), прислали совсем другую (с более низкими параметрами). Реакции на жалобы 0. Отписались только - менеджер рассмотрит Ваш вопрос и на этом уже почти год и все. К тому же комп через три месяца накрылся. Гарантии оказалось тоже ноль. Итог- работа с клиентами на самом низком уровне, который мне только встречался.
Відповідь представника «pcland.com.ua»
Здравствуйте, malmul, мы проверили ваш заказ 165 от 23 мая 2011г. Компьютер был собран согласно спецификации на сайте. Отлонений и изменений небыло. Жалоб на протяжении 10 месяцев от вас не поступало. Что касается гарантии, ко всем изделиям прилагаются гарантийные талоны и товарные чеки. Гарантия у вас от 1 до 3 лет на каждую деталь компьютера. Пожалуйста, свяжитесь с нами 044 569 55 25 или оставте ваши контакты мы с вами свяжемся. с ув. ПКЛенд
12 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за отзыв. Чтобы решить все вопросы по данному заказу, напишите, пожалуйста, на почту order@mobilluck.ua Ваш номер заказа. Если такая ситуация действительно имела место быть, то обязуемся принять меры по конкретному менеджеру, а Вам компенсировать затраты в виде бонусных баллов на карту. В теме письма напишите, пожалуйста, отзыв с hotline

Сподобалося: наявність

Купила фотик в этом магазине и его цена оказалась больше на 600 грн., чем в любом другом магазине. Не рекомендую ((((((
Відповідь представника «MOYO»
Добрый день, а можно конкретный пример, какой фотоаппарат и где дешевле? С уважением, MOYO.

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Уважаемый Дмитрий. Доставку в город Севастополь по ВАШЕЙ просьбе делает "НОВА ПОШТА". Просьба завтра адресовать этот пост туда. P.S. 9 января у нас, как и во многих других организациях Киева был выходной день, о чем было объявление на сайте.