12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ,но к сожалению на складе его не оказалось.Сделали несколько предложений в замен,которые мне не не подошли.В итоге заказ отменил,но осталось очень хорошее впечатление о работе сотрудников.Спасибо большое!
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв. Реально многие наши поставщики ушли на каникулы до 16.01 ограничив наши возможности по доступному ассортименту. Надеемся, что решим многие проблемы увеличив собственные складские запасы.
Norrenturm не рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на крупную бытовую технику в реальности отличается на 500 грн в большую сторону
Відповідь представника «Цифра»
Укажите пожалуйста, что конкретно Вы заказывали и в какой регион?
12 січня 2012

Пользовался ... рекомендую! Всё прошло , как по маслу :)
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо за рекомендации! Обращайтесь в наш интернет-магазин, мы всегда будем рады Вашему звонку.
12 січня 2012

Отличный магазин. Искал жене утюг. Был приятно удивлен ценой (оказалось на много дешевле) От момента заказа до получения в руки менее 2 суток! Отличный магазин. Ребята, спасибо!!! Вы лучшие!
Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Valery! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине :) Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
ymyk рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Загалом хороший магазин. Купляв Kindle Fire. Ціна на нього була найнижча в порівнянні з іншими магазинами та й доставка була організована вже на наступний день після замовлення.

Відповідь представника «DIGIMAN.ua»
Добрый день, хотим разъяснить ситуацию с доставкой. Менеджер действительно неправильно назвал сумму за доставку данного товара,т.к. не сориентировался в параметрах груза, и лифта. Приносим извинения, за сложившийся инцидент. Что-бы исправить сложившееся положение, просьба обратится в магазин, со своей стороны мы гарантируем дополнительную скидку, или компенсацию. С уважением, администрация магазина.
beedy не рекомендує цей магазин
12 січня 2012

По процесу продажи - все ОК. Но через полгода отказал Твердотельный накопитель OCZ SATA 120Gb (OCZSSD2-2VTXE120G) Vertex 2 2.5" - 1 шт. * 1'764 Грн = 1'764 Грн При звонках на их номер (044) 206-28-08 включают запись "Абонент поза зоною досяжності". В конце-концов, я отослал диск в Нидерланды. Сам производитель OCZ обменял на новый рабочий по гарантии. Проще уже найти общий язык с OCZ.
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если бы Вы сразу перезвонили на наш основной номер (044) 206 206 9, все данные по Вашему вопросу обязательно бы передали в сервис. Сотрудники сервиса сами бы перезвонили Вам по указанному контактному номеру. И проблему бы решили в самый короткий срок. А сейчас сервис сменил телефон, поэтому подобных ситуаций уже не будет.
Olexey не рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Размер унитаза указан с бачком (высота ~700мм), а цена, как оказалось только за унитаз, а бачок отдельно.
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день VAS76. Сообщите пожалуйста какой именно товар Вас интересовал, обещаем исправить описание для того что бы в последствии не возникало подобных недорозумений. С уважением ДомОнлайн.
12 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «ABO.UA»
Извините за неудобства, отпишите номер Вашего заказа - мы разберемся. Разумеется сертификаты мы честно учитываем. Если что-то Вам помешает сделать покупку за сертификат в установленное время его действия, то свяжитесь по ivm@abo.ua и я лично обеспечу выполнение наших обязательств.
acropollis не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

В день заказа товар был в наличии (сложили договор поставки №2736-000001, уплатил 10% стоимости для резервирования), а через день позвонили и сказали что товара нет в наличии и не будет (может через две недели и то врятле). Теперь жду уже второй день чтоб вернули деньги за резервирование товара, которых они тоже вернуть не могут, ссылаются на технические проблемы. Врезультате не могу заказать товар в другом месте, пока не вернут деньги. Если коротко - одно расстройство а не покупка ноутбука.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спешим заметить, что заказ Вы оставляли не в интернет-магазине АЛЛО. По Вашему отзыву это видно из того, что, во-первых, номера заказов, котрые мы предоставляем, имеют другую комбинацию цифр. Во-вторых, предоплату за резервирование товара мы не взымаем. Вся информация об условиях оплаты предоставлена на нашем сайте. Пожалуйста обращайтесь!