12 січня 2012

Доставили в день заказа! Такой оперативности еще не видел ни в одном магазине. Спасибо.
Відповідь представника «ITbox.ua»
И Вам спасибо, приходите к нам еще!
12 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказывал видеокарту. Как-то странно что она находится только на складах в Харькове, поэтому пришлось заказывать доставку в Киев. -Заказ товара был не очень быстрым, пришлось подождать пару часиков :-) -Цена на сайте 1133, в счет-фактуре 1157. +Наличие, получил именно той модели, которую хотел. +Навигация по сайту. +Доставка прошла на отлично. Вчера выслали номер декларации - сегодня получил. В целом положительные впечатления. Успехов данному магазину!
12 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Сообщите номер заказа, т.к. указанный Вами не верный. Чтобы узнать номер заказа, достаточно открыть полученный смс. Мы обязательно разберемся в данной проблеме. И выясним по какой причине оператор бросает трубку.
12 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Но товар который был в использовании, согласно закона, вернуть в течении 14 дней нельзя. Я понимаю понадобилась плитка, попользовались, затем не нужна, давайте вернем! На плитки были явные следы использования и отсуствовали части упаковки.
Hactr рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Замечательный магазин!:) Спасибо огромное! Всё купила без проблем! Ребята толковые там работают, ответят на все вопросы!:)) Буду покупать и дальше в этом магазинчике!:) Рекомендую!!!!:))
Відповідь представника «KOBA.ua»
Ой какое спасибо! ) Поехали с нами в Буковель! ))
12 січня 2012

Ужаснейший магазин!! Никогда не перезвонят. Никогда тут не буду больше заказывать. Сдать что-то из товара в 14 дневный срок на обмен или возврат денег - это не реально. Никому не советую этот магазин!!!
12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ,но к сожалению на складе его не оказалось.Сделали несколько предложений в замен,которые мне не не подошли.В итоге заказ отменил,но осталось очень хорошее впечатление о работе сотрудников.Спасибо большое!
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв. Реально многие наши поставщики ушли на каникулы до 16.01 ограничив наши возможности по доступному ассортименту. Надеемся, что решим многие проблемы увеличив собственные складские запасы.
Norrenturm не рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена на крупную бытовую технику в реальности отличается на 500 грн в большую сторону
Відповідь представника «Цифра»
Укажите пожалуйста, что конкретно Вы заказывали и в какой регион?
12 січня 2012

Пользовался ... рекомендую! Всё прошло , как по маслу :)
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо за рекомендации! Обращайтесь в наш интернет-магазин, мы всегда будем рады Вашему звонку.