12 січня 2012

В товарах написано - Samsung I9010 Giorgio Armani "Есть в наличии" В действительности обратное !!!!!!!!!!!! НА сайте написано ожидается
12 січня 2012

В товарах написано - Samsung I9010 Giorgio Armani "Есть в наличии" В действительности обратное !!!!!!!!!!!! И уже не первый день Звонил по их горячей линии, а на сайте стоит - В НАЛИЧИИ
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, у нас на сайте не указанно наличие товара,а кнопка "купить" это запрос на покупку и уточнение наличия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Maks Blagonravin рекомендує цей магазин

NEKVIKVAS рекомендує цей магазин
12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Спасибо за понимание и отзыв, Всего Вам самого наилучшего в новом году. Ждем Ваших следующих заказов! С ув. администрация.
12 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил ноут Acer 17''. В Харьков доставили новой почтой на след день. Все заполнено. Покупкой доволен.
dmitriy011 рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

все прошло хорошо, НО возникла путаница: видеокарту прислали с памятью GDDR 3, хотя на сайте магазина в описании указанна память GDDR 5. Это довольно существенно влияет на производительность, в магазин еще не обращался (нужно дождаться начала рабочего дня).
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Извините за наш прокол. В описании видеокарты действительно ошибка с памятью. Мы готовы принять назад видеокарту и оплатить Вам пересылку, но прошу обратить внимание, что цена 735 грн. является одной из самых низких даже для версии с памятью DDR3. Обязуемся на все Ваши последующие заказы делать существенную скидку.
11 січня 2012

Утром заказал на сайте соковыжималку, через часик, или даже раньше, перезвонили, сказали, что доставка возможна на сегодня и в 6 часов товар доставили. Весь цикл 7 часов. Остался доволен. Цены и сервис хорошие! Рекомендую
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов!!!

Відповідь представника «mebelstyle.net»
Здравствуйте уважаемый Colonel2000. 1. Не совсем стандартный матрас (120х190) - это стандартный размер и несколько моделей матрасов в таком размере почти всегда имеются на складе. 2. Пытаются рекомендовать (втюхать?) только те матрасы на которые у них акция - по этому поводу скажу так что по акционным позициям у нас работают не больше 20% менеджеров, странно что Вы за (три) прихода попадали именно на них. Хотя акционные позиции дают вам возможность очень неплохо сэкономить. Также очень сложно не выбрать из 300 моделей матрасов представленных в зале. Вы в свою очередь предпочли заказать в интернет-магазине вслепую возможно не полежав на матрасе. 3. Менеджеры не разбираются ни в ассортименте, ни в производителях матрасов, чью продукцию декларируют на своем сайте. - Здесь полностью с вами не согласен. Наши менеджера проходят постоянные тренинги и многие работают в компании очень долго так что ассортимент знают как Отче Наш. Тем более что практически видят ту продукцию которую продают. P.S. Дата вашей регистрации 11 января , дата написания двух отзывов 11 января. Уж очень похоже на отзыв конкурентов :-) Извините если ошибаюсь.
11 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Искал срочно недорогой, но не совсем стандартный размер матраса (120х190). Ребята проконсультировали, подсказали, рассказали о составе матрасов разных производителей и отличиях в похожих матрасах. Общение с ребятами понравилось. Рекомендую этот магазин. ЗЫ. Ребята, спасибо за помощь и удачи в бизнесе!
Відповідь представника «MORFEY.UA»
Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами! Коллектив "Морфея" также желает Вам успеха и процветания!