11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

ikot не рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства, для того что бы мы смогли разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за отзыв. Понимаем Ваше негодование и хотим принести свои извинения за несвоевременную доставку! Задержка с доставкой связана во многом с предновогодним периодом и последующими праздничными выходными днями. В этот период в связи с большим объемом заказываемого товара иногда сдвигаются сроки поставки товара и соответственно сроки доставки товара нашим клиентам. Мы в свою очередь, прилагаем и будим прилагать еще больше усилий для усовершенствования работы интернет-магазина и повышения оперативности обработки и доставки заказов! Надеемся на Ваше понимание! Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо:)
Gycb не рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Купил наушники Grado SR80i . Они шли в тонкой коробке и в магазине решили секономить - просто упаковали в пакет и отправили их Новой почтой. Резьтат - Помятая коробка, передавленный шнур на наушниках (цена которых хочу заметить 1000 грн ).я даже когда заказывал карту памяти мне ее ложили в отдельную коробку и набивали пенопластом, а тут такое пренебрежительное отношение. За ето я бы не рекомендовал данный магазин. Только если сразу оговаривать что бы вам положили в отдельную коробку.
AnnaCh рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

В магазин обратилась впервые. Работают четко. Цена (самая низкая на заказываемый мною товар) соответствовала заявленной на Hotline. Товар доставили быстро, в оговоренный срок. Курьер толковый и вежливый. Спасибо.
Відповідь представника «2 Слона»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно, когда наши клиенты остаются довольны.
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемый, Jay-Gee, пожалуйста, сообщите, в каком городе был сделан заказ и номер вашего заказа. Спасибо.
Сергей Тумаш не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ST.UA»
Здравствуйте Сергей. А как давно вы последний раз вы заказывали что нибудь в нашем магазине? Просто такой нумерации заказов у нас никогда не было. Наш номер заказа состоит из такого сочетания день-месяц/номер заказа по порядку (любой может это проверить позвонив и заказав - ему назовут номер, соответствующий этому сочетанию) Судя по вашему номеру и тому что вам не понравилось просто все - это ложь, хотя не понятно зачем?
Сергей Тумаш не рекомендує цей магазин

11 січня 2012 р.

Не соответствует информация на сайте о наличии товара. Но поставлю плюс, что письмом сразу сообщили об этом.
Відповідь представника «PROBEL»
К сожалению, не всегда удается оперативно контролировать остатки по складу, особенно на еденичные позиции. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем изменить ситуацию в лучшую сторону.