Gycb не рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Купил наушники Grado SR80i . Они шли в тонкой коробке и в магазине решили секономить - просто упаковали в пакет и отправили их Новой почтой. Резьтат - Помятая коробка, передавленный шнур на наушниках (цена которых хочу заметить 1000 грн ).я даже когда заказывал карту памяти мне ее ложили в отдельную коробку и набивали пенопластом, а тут такое пренебрежительное отношение. За ето я бы не рекомендовал данный магазин. Только если сразу оговаривать что бы вам положили в отдельную коробку.
AnnaCh рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

В магазин обратилась впервые. Работают четко. Цена (самая низкая на заказываемый мною товар) соответствовала заявленной на Hotline. Товар доставили быстро, в оговоренный срок. Курьер толковый и вежливый. Спасибо.
Відповідь представника «2 Слона»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно, когда наши клиенты остаются довольны.
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемый, Jay-Gee, пожалуйста, сообщите, в каком городе был сделан заказ и номер вашего заказа. Спасибо.
Сергей Тумаш не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ST.UA»
Здравствуйте Сергей. А как давно вы последний раз вы заказывали что нибудь в нашем магазине? Просто такой нумерации заказов у нас никогда не было. Наш номер заказа состоит из такого сочетания день-месяц/номер заказа по порядку (любой может это проверить позвонив и заказав - ему назовут номер, соответствующий этому сочетанию) Судя по вашему номеру и тому что вам не понравилось просто все - это ложь, хотя не понятно зачем?
Сергей Тумаш не рекомендує цей магазин

11 січня 2012 р.

Не соответствует информация на сайте о наличии товара. Но поставлю плюс, что письмом сразу сообщили об этом.
Відповідь представника «PROBEL»
К сожалению, не всегда удается оперативно контролировать остатки по складу, особенно на еденичные позиции. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем изменить ситуацию в лучшую сторону.

Shudrik рекомендує цей магазин

ondifua рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Очень быстро перезвонили и исполнили заказ! Товарный чек и Гарантию на товар выдают!
Відповідь представника «PROBEL»
Рады, что Вам понравился магазин. Мы ставим на первое место оперативность обработки заказа. Конечно, везде бывают проколы, но мы, по возможности, стараемся не допускать таких накладок.
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Сьогодні замовив, сьогодні забрав. Приємні ціни, приємні люди. Замовляв досить рідкісні свічки запалювання.
Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Дякуємо за приємний відгук.