Olexey не рекомендує цей магазин
12 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Размер унитаза указан с бачком (высота ~700мм), а цена, как оказалось только за унитаз, а бачок отдельно.
Відповідь представника «DomOnline»
Добрый день VAS76. Сообщите пожалуйста какой именно товар Вас интересовал, обещаем исправить описание для того что бы в последствии не возникало подобных недорозумений. С уважением ДомОнлайн.
12 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «ABO.UA»
Извините за неудобства, отпишите номер Вашего заказа - мы разберемся. Разумеется сертификаты мы честно учитываем. Если что-то Вам помешает сделать покупку за сертификат в установленное время его действия, то свяжитесь по ivm@abo.ua и я лично обеспечу выполнение наших обязательств.
acropollis не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
12 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

В день заказа товар был в наличии (сложили договор поставки №2736-000001, уплатил 10% стоимости для резервирования), а через день позвонили и сказали что товара нет в наличии и не будет (может через две недели и то врятле). Теперь жду уже второй день чтоб вернули деньги за резервирование товара, которых они тоже вернуть не могут, ссылаются на технические проблемы. Врезультате не могу заказать товар в другом месте, пока не вернут деньги. Если коротко - одно расстройство а не покупка ноутбука.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спешим заметить, что заказ Вы оставляли не в интернет-магазине АЛЛО. По Вашему отзыву это видно из того, что, во-первых, номера заказов, котрые мы предоставляем, имеют другую комбинацию цифр. Во-вторых, предоплату за резервирование товара мы не взымаем. Вся информация об условиях оплаты предоставлена на нашем сайте. Пожалуйста обращайтесь!
12 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин хороший, рекомендую. Мой заказ 853319 доставили вовремя, кухонный комбайн и стабилизатор напряжения. Вот только при доставке недосмотрели, что стабилизатор не подходит, его нужно устанавливать на щиток, а нам нужен обычный с шнуром и вилкой, звонил муж чтобы обменять, надеюсь что обменяют без проблем!
12 січня 2012 р.

В товарах написано - Samsung I9010 Giorgio Armani "Есть в наличии" В действительности обратное !!!!!!!!!!!! НА сайте написано ожидается
12 січня 2012 р.

В товарах написано - Samsung I9010 Giorgio Armani "Есть в наличии" В действительности обратное !!!!!!!!!!!! И уже не первый день Звонил по их горячей линии, а на сайте стоит - В НАЛИЧИИ
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, у нас на сайте не указанно наличие товара,а кнопка "купить" это запрос на покупку и уточнение наличия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Maks Blagonravin рекомендує цей магазин

NEKVIKVAS рекомендує цей магазин
12 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Спасибо за понимание и отзыв, Всего Вам самого наилучшего в новом году. Ждем Ваших следующих заказов! С ув. администрация.
12 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил ноут Acer 17''. В Харьков доставили новой почтой на след день. Все заполнено. Покупкой доволен.