10 січня 2012 р.

Позвонил, заказал, в этот же день и забрал (несмотря на то что заказал после 12:00)! Покупал в Киеве! Спасибо
Відповідь представника «ALLO.ua»
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще!
10 січня 2012 р.

Спасибо Евгению и всем сотрудникам! Покупал раньше и на Новый Год 2012 меня порадовали. Покупал 31.12.2011. Рекомендую.
10 січня 2012 р.

Отличный магазин. Все оперативно и в соответствии с описанием на сайте. От магазина осталось самое приятное впечатление за все время покупок через Интернет.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Большое спасибо за оценку работы интернет-магазина. Надеемся что ваше впечатление о нас не изменится :)
10 січня 2012 р.

На хотлайне заявлено наличие Ainol NOVO7 Advanced. Которого нет в магазине.
Відповідь представника «Девиком»
Уважаемый, xLirik. Уточните откуда у Вас информация о том, ЧТО ПЛАНШЕТА нет в НАЛИЧИИ? Кто Вам её предоставил? НА сегодня 11.01.12 - ПЛАНШЕТЫ Ainol NOVO7 Advanced ЕСТЬ в НАЛИЧИИ на нашем складе. Если запрос о покупке планшета для Вас еще актуален, пожалуйста свяжитесь с Ворониным Даниэлем 044-531-9-531 внутренний (764) С наилучшими пожеланиями, Воронин Даниэль
10 січня 2012 р.

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
pawell17 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Купив: Замовлення №519112

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрий день! Ви замовили фотоапарат Nikon Coolpix L120 Black на який на сайті була менша ціна і 1 рік гарантії, але на момент замовлення товар був під резервом, я запропонував вам ту ж саму модель (у нас на сайті дві позиції), на яку два роки гарантії і ціна на яку 140 грн. більша.Ви погодились замовити цю позицію. Приношу свої вибачення якщо виникло недорозуміння. З повагою менеджер Роман.
MaxWell не рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

супер!!!!!!!!!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо!!!!!!!!! :)
10 січня 2012 р.

Очень долгое оформление заказа. Менеджеры не перезвонили, наличие товара не подтвердили. Прождал пол дня, позвонил им уже сам - сказали "ждите звонка", заказанный товар якобы в наличии, но когда смогут доставить не знают. Заказ, по существу, не принят. На следующий день (первая половина дня-30 часов после заказа) никаких звонков. Буду заказывать в другом магазине.
zitout не рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

- Товар как бы есть в наличии, если он есть на сайте - ответила девушка с приятным голосом. - А скажите товар точно есть?!?!? :) - Точно знают на складе и менеджер. - А когда точно сообщат есть товар или нет. - !? Ну может сегодня или завтра, или сами! позвоните менеджеру. Р. S. Связаться с менеджером (4 попытки) не увенчались успехом.