Shudrik рекомендує цей магазин

ondifua рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Очень быстро перезвонили и исполнили заказ! Товарный чек и Гарантию на товар выдают!
Відповідь представника «PROBEL»
Рады, что Вам понравился магазин. Мы ставим на первое место оперативность обработки заказа. Конечно, везде бывают проколы, но мы, по возможности, стараемся не допускать таких накладок.
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Сьогодні замовив, сьогодні забрав. Приємні ціни, приємні люди. Замовляв досить рідкісні свічки запалювання.
Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Дякуємо за приємний відгук.
flea не рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказал блок питания я корпус, на следующий день позвонил уточнить, когда приедет курьер, сказали что моего заказа вообще нет. Пришлось заказать в другом месте + предлагали блок питания с гарантией в 1 год, а не 5 как должно быть у этого производителя

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Подскажите номер заказа чтоб мы смогли разобраться в даной ситуации.
Ultra рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Работа в выходные дни одно из больших преимуществ магазина (+100500 ;) ). Оставил заказ ночью, в 9.59 звонок (работали с 10.00) ваш заказ обработан, приезжайте тогда-то. Приехал и в течении 3 мин вынесли товар и я успел его оплатить. На моей памяти это первый сетевой магазин с такой оперативностью. В магазине был впервые, остался более чем доволен.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Наш приоритет в работе - минимум времени клиента на покупку. Легко, удобно, быстро. Приходите к нам еще!
11 січня 2012 р.

Заказал кухонный комбайн Kenwood FP 925. На самом комбайне написано: Kenwood FP 920. Страшно разочарован. Думаю может брак! Ловил комбайн. Реально скачет по столу, впечатление, что отрывается от столешни вместе с присосками... Вечером оставил честный отзыв на ихнем сайте: дешевше.нет.уа. На утро отзыв удалили и убрали возможность добавлять отзывы (возможно конечно, что сисадмин на работе - закрыл мне доступ на сей сайт...) )))). На запросы пока не отвечают. Просто смешно.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Вопросом занимаемся, там отличие на коробке и в самом девайсе, завтра свяжемся с поставщиком и затем с Вами, не торопитесь с форумами и прочим, надеюсь все получится быстро и без проблем.
Alaska рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказал вообще через аську-даже не общался по телефону и это при том, что заказ составлял 3000грн. Заплатил через пополнение Приват-карточки. Как у всех.Все четко написали, что делать. Что не понравилось-к цене нужно прибавить 2% за обналичивание с карточки. Отправили быстро-на сл сутки после оплаты заказ был в Запорожье. Вроде бы официалы по Онкио-поэтому цены ниже чем у других. Приятно и то и другое. :)
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
borman не рекомендує цей магазин
11 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Добрый день! Спасибо за покупку и отзыв. Над недочетами работаем. Будем рады видеть Вас снова!