valer0 не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

По поводу номера декларации не кто не позвонил, 5 числа прошла проплата, сказали, что 6го товар отправлен, 10 го числа, никто не удосужился позвонить по этому поводу!
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Хочу напомнить, что с 6 января по 10 января все основные перевозчики были выходные по решению правительства. Мы начали работу сегодня в 10-00. До 11-45 сегодня всем заказавшим отправки сообщены номера деклараций. Думаю, Ваш вопрос на данный момент решен. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .
Stargazer рекомендує цей магазин
10 січня 2012 р.

Покупал SSD, всё прошло нормально. Через некоторое время она отказала, отдал по гарантии. Приняли без проблем, отправили в официальный СЦ. Вскоре выдали замену. Жаловаться не на что.
Аноним не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
Роман, вы не указали что конкретно вам не понравилось??? Если то что в 8-00 утра не приняли звонок, то у нас на сайте есть "Режим работы" и начинаем принимать звонки с 9-30, цена/наличие на сайте соответствует цене/наличию заявленному тут (http://hotline.ua). Заказа через корзину - работает и мы перезваниваем по всем заказам. Или у Вас просто плохое настроение?
10 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Нашел цифровик у них, при том что нигде по Киеву больше найти не смог, в тот же день приехал, забрал, все без проблем.
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё!
chemist рекомендує цей магазин

Быстро работают
Anatoliy не рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
1. Если пишите о правах покупателя, то, пожалуйста, прочитайте закон : "Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості" : пункт 1 : "Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд". На материнской плате есть следы эксплуатации, вернуть его нельзя, так как мы не имеем права продавать кому-либо товар со следами эксплуатации. 2. Из гарантийного талон : "В гарантийный ремонт не принимаются изделия в случае: ... - при наличии механических, электротехнических, химических повреждений. Согнутая ножка в данном случае вообще является отказом при гарантии или возврате.
9 січня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Сообщите номер Вашего заказа. Я постараюсь разобраться в сложившейся ситуации.
Valentine рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Спасибо Вам за Вашу работу! Буду пользоваться услугами Вашего магазина и далее! Успехов !!!
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо Вам за Ваш выбор!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Делали заказ на приличную сумму через корзину, ждали 2 дня, никто не перезвонил. Мы сами перезвонили на третий день, попросили доставку на удобное время, менеджер сообщил, что доставка с 11 до 19 и всё тут. Следовательно, мы должны весь день находиться дома и ждать доставки товара. На просьбу добавить ещё один товар в заказ, сказали, что перезвонят. Звонка так и не поступило. Магазин никому не порекомендую.