17 листопада 2011

Прочитал отзывы и не понял почему столько недовольных. У меня магазин оставил очень приятные впечатления. После заказа перезвонили, уточнили наличие, цена оказалась даже чуть ниже заявленной, доставили достаточно быстро. Долго ждал подвоха (всё было слишком хорошо), но всё оказалось на высоком уровне. Давно я в интернете не совершал столь приятных покупок. Надеюсь не последний раз покупаю в Mobilife. Хотелось бы, чтобы на такое качество обслуживания ровнялись другие...
Костянтин Сядристий рекомендує цей магазин

17 листопада 2011

Всё было на 5+ очень доброжелательный менеджер. Оперативная доставка. Оригинальный товар (покупал кошелек, качественная кожа все на высшем уровне). Рекомендую!
17 листопада 2011

Покупал в данном магазине акустику Harman/Kardon SoundSticks III - консультант быстро и культурно отвечал на поставленные мною вопросы, заказ приняли быстро,отправили так же быстро, получил товар с постоплатой на ближайшем ко мне складе "Новой почты" в Николаеве. В общем, пока только позитивные впечатления, рекомендую.
Андрей Херсон рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал на Шинмаркете уже около 10 комплектов, выбор облегчали грамотные консультации менеджера Олега, который внятно обьяснял преимущества и недостатки той или иной резины, а не тупо напаривал то что закупили подешевле и надо продать подороже. По оплате, доставке и всем остальным моментам вопросов не возникало. Хотя нет, один раз приехала двух летняя резина, но это компенсировалось скидкой на следующем заказе.

17 листопада 2011

Вчера получила свой товар. Товаром довольна, я впервые оформляла покупку в интернете и теперь понимаю что не последний, очень довольна осталась этим магазином , в том числе менеджером (вежлив, все доступно объясняет, с пониманием подходит к клиенту). Спасибо Вам огромное!
17 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «MacLove»
В первую очередь, хотелось бы заметить, что ни коем образом речь об обмане клиента не шла. Вы заказали неверлок - мы Вам его и доставили. Понятие неверлока заключается в том, что телефон активируется и работает с карточками всех операторов. Доставленный Вам iPhonе является неверлоком по вышеуказанному определению. Указанная модель действительно идентифицируется как "залоченная" под оператора, но при этом на условиях преждевременного старта продаж данного товара в штатах - блокировка снята. В конце концов Вы могли просто вставить в него Вашу карточку и убедиться в том, что приобретаете товар с интересующими Вас характеристиками. В отличии от многих других продавцов, наш товар доставляется покупателю с сопроводительной документацией подтверждающей факт купли-продажи, а именно: товарным чеком и гарантийным талоном. Что в свою очередь позволяет вернуть или обменять купленную продукцию, если она по каким то причинам не удовлетворяет запросы потребителя. Хотелось бы добавить, что наша компания успешно работает на данном рынке не первый день, и такие понятия как "кинуть" и "врать" в нашей практике никогда не использовались. По скольку отзывы и рейтинг имеют для нас большое значение, хотелось бы уточнить по какому принципу Вы поставили нам минусы в категориях "наличие, заказ «через корзину», выбор на сайте, ассортимент, выдача товара на складе, доставка, права покупателя"? Не смотря ни на что, мы приносим свои извинения за то, что не предотвратили возникновения подобной ситуации. Мы всегда готовы к сотрудничеству и компромиссным решениям. Наши высококвалифицированные менеджеры предоставят консультации по характеристикам приобретаемых Вами товаров - главное спрашивайте. С уважением коллектив Maclove
Turbonfs не рекомендує цей магазин
17 листопада 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
По техническим проблемам мы не смогли выслать заказ 08.11, за что приносим извинения. Об этом мы предупредили Вас в смс. Касательно гарантии, номер гарантийного талона не обязан совпадать с номеро заказа. Диски с ПО в данной модели ИБП не поставляются самим производителем.
Сергей Игнатюк не рекомендує цей магазин
16 листопада 2011

Купил Ariston Ti 50 R, но инструкция не на нашем языке.