NightBird рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

В течении ноября покупали две пары наушников Pioner и Koss. Заказ, доставка, выдача (на Шулявке) организованы на очень хорошем уровне. Толковые консультанты. Цены тоже радуют. Так держать! Удачи вам!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо, и Вам также удачи! Приходите к нам еще!
2 грудня 2011

Приобрела в Топкомфорте стиральную машинку BOSCH WLX 20463 OE, цена просто "бомба", любезный продавец (вродебы Руслан), сразу сказал, что она есть в наличии и цена соответсвует указаной на сайте. И если закажу до обеда, то доставку сделают сегодня. Так и сделала. Доставили через 4 часа. Два парня занесли в квартиру, все показали, рассказали. Вобщем я очнь довольна. СПАСИБО!!!!!!!!!!
Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Очень Рады что Вам все понравилось! Будем стараться и в дальнешем радовать наших покупателей!!
Oleh Khavruk не рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

01.12.2011 замовив по телефону товар DVD Автомагнитола Shivaki AX-9001, узгодили всы деталы доставки, замовлення було прийняте. 02.12.2011 в 17:00 вирішив поцікавитись коли ж нарешті буде доставлено товар і по телефону мені повідомили, що товару не буде, а буде, в кращому випадку через тиждень... Ніхто не сподобився навіть передзвонити і попередити, щоб я не чекав доставки, якої не буде.
Відповідь представника «Элдом»
Сообщите пожалуйста номер заказа, или имя менеджера.
2 грудня 2011

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
На сайте возле каждого товара стоит статус доступности товара: есть в наличии, ограничено, доставим под заказ. Функция "доставим под заказ" напрямую зависит от компаний-производителей и поставщиков. К сожалению, не всегда такой товар может быть доступен в кротчайшие сроки. Подбирая аналог, менеджеры, в первую очередь, руководствуются функциональными особенностями выбранных покупателями устройств, заботясь о том, чтобы каждый клиент остался доволен качеством покупаемого товара.
2 грудня 2011

Amigor не рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Жаль, что с оперативностью в вашем магазине проблемы. С наличием полная непонятка, на сайте отмечаю именно то, что ЕСТЬ на складе. В итоге всего этого попросту нет. Странно... В следующий раз буду больше ценить свое время и подумаю прежде чем делать заказ в этом магазине... Вряд ли я могу рекомендовать его другим.
zagrr не рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

После того, как менеджер мне сказал о том, что товара у них нет, они опять показали этот товар в наличии на Хотлайне.
Відповідь представника «НКТ»
Подскажите, какой товар вы заказывали?
2 грудня 2011

Первой покупкой в интернет-магазине крайне доволен, быстро дёшево и при этом с возможностью посмотреть перед тем как заплатить! На все свои вопросы получил честные ответы.
Інна рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Нормальный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными менеджерами. Цены не самые низкие, но всегда соответствуют заявленным, не тратишь время на пустые разговоры. Покупала холодильник Samsung. Без проблем приняли заказ, доставили вовремя.
VR5 не рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
К сожалению товара не оказалось в наличии...