mazurak рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

+ Близько від метро. - Доставка храмає, мені привезли товар аж в 22 годині, а обіцяли швидше.
Volf Ram не рекомендує цей магазин
29 вересня 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв. На счет аппарата для измерения давления, там идет гарантия от поставщика, дистрибьютора, ну и в самом девайсе оригинального гар талона как правило нету, поэтому тов чека с датой продажи достаточно, на счет вентилятора указывайте пожалуйста номера заказов, на счет общей картинки - да есть оплошности, особенно с торговым залом в Киеве, этот вопрос решае - расширили стойку добераем продавцов, работаем в плане культуры общения. Спасибо за замечания ваши :-)
29 вересня 2011

Позвонил - товара нет. Зачем выставлять писать есть на складе, если его нет уже неделю почти...
Відповідь представника «GB.UA»
Подскажите что за товар! заранее благодарен!
keep рекомендує цей магазин
29 вересня 2011

Собирал мощную рабочую станцию - решил обратиться в этот магазин, так как здесь были интересные цены и все, что мне нужно было - было в наличии! Менеджер Алексей четко и быстро оформил заказ + помог с выбором SSD-диска, за что ему отдельное спасибо! :) Доставили все вовремя! В следующий раз буду сразу обращаться в этот магазин!
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь =)
stefko не рекомендує цей магазин
29 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

ЦІНА - це саме головне, що цікавить людей в інтернет-магазинах, бо в інтернеті можна зекономити до 20% вартості товару, порівняно зі звичайним магазином! Тому коли ціна не відповідає заявленій - це найбільший мінус інтернет-магазину!!! ГАНЬБА тим магазинам, які пропонують покупцям дешевi ціни на сайті, а потім менеджери яких говорять: "це ціна минулого завозу, а нова на 10% більша"!!!!!!
Відповідь представника «Homestore»
Здравствуйте. Скажите, Степаша, на какой товар не совпала цена? У нас такое возможно лишь в исключительных случаях (так как все данные между нами, складом, поставщиками синхронизированы). Если есть возможность - расскажите более детально, примем меры, сделаем скидку. Мы из тех магазинов, которые никогда не публиковали низкие цены ради заманухм, мы работаем по-человечески.

Відповідь представника «KOBA.ua»
Наличие чего ? :)
29 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Александр! Приносим свои извинения за этот инцидент, виновный продавец будет наказан. Возможно Вы общались со стажером и он был не знал условий акции - мы сделаем все возможное чтобы такие инциденты не повторялись. Надеемся, что книга Вам понравилась и возвращать ее не придется. Спасибо за Ваш отзыв.
Vvv123 не рекомендує цей магазин

29 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Спасибо большое сотрудникам магазина за оперативность и индивидуальный подход. Особая благадарность менеджеру Руслану за хорошее обслуживание и выдержку ))) Процветания вам и побольше хороших клиентов! Инна.
NEON252 не рекомендує цей магазин
29 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Указывайте пожалуйста модели где заметили несоответствие цены. Спасибо.