13 червня 2012

Отличный сайт,я всегда боялся интернет покупок,но этот сайт не подвёл.+быстрая доставка и внимательные консультанты, P.S. Купил видео карту HP NVIDIA NVS 300 Летает как истребитель спасибо,
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Оформил заказ будильника Assistant через карзину в 21.03.Заказ был принят.Утром в 10.05 со мной связался менеджер,уточнили характеристики и сказал товар будет к 15.00.Проезжая по пути после 17.00 заехал в магазин и получил заказ.Проверил товар и купил.Работой магазина остался ДОВОЛЕН.Все хорошо организовано.СПАСИБО!Так и дальше!
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Андрей, здравствуйте. Мы приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, javascript:void(0)цвет дверцы белый. Если у вас есть желание вернуть товар, то это можно осуществить в магазине Comfy, адрес которого у вас указан в чеке, но только в том случае, если вы не использовали товар. С собой необходимо иметь все документы, которые вы получили вместе с товаром, само устройство, и ваш паспорт. Еще раз приносим свои извинения и благодарим вас за покупку в нашем магазине.
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Валерий не рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару

зачем выставлять в рекламу товар, которого нет в наличии?! может я чего-то не понимаю в работе интернет-магазинов...
13 червня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению избежать ошибок не всегда удается, но мы примем Ваше замечание во внимание и будем стараться быть максимально компетентными. Спасибо за Ваш отзыв.

13 червня 2012

Магазин произвел на меня крайне положительное впечатление. Сам лично там покупал телефон, обрадовала скорость заказа и качество товара. Все еще работает. сам лично всем рекомендую, отличный магазин
13 червня 2012

Продали б/у увлажнитель. Конечно моя вина, что не тщательно осмотрел при курьере, но сам факт. Обменять на новый отказались. Будьте бдительны!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Дмитрий. К сожалению Вы не указали номер заказа. Сообщите пожалуйста его. Ситуация не нормальная, т.к. мы не торгуем БУ товаром. Если товар имеет дефект, это указано в позиции.

Обманывают про цены!
Відповідь представника «DOM-MARKET»
читайте предыдущий пост, и не делайте необоснованных выводов когда что-то не понимаете.