kortes рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Рад, что Вам понравился уровень нашего сервиса. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей.
13 червня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

хотел купить электролобзик но цена заявленная на хотлайне и на сайте не соответствует реальной на 12% естессно в большую сторону. Ну понятно что сейчас курс растёт, ну 1-2$ такое дело, но 12% это слишком. Также менеджер не захотел оформлять заказ на послезавтра, только на завтра т.е. на следующий день. Неуж-то хранить небольшой товар в офисе лишние сутки так накладно? Не стал брать.
Taras_Kiev рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Купил у них сегодня SSD. Заказал в 14, привезли через час. Очень классно. Единственное "но" на сайте гарантия указана 36 месяцев, а в гарантийном талоне написали "12". Ай-ай-ай! Думали, я не замечу? ))
Відповідь представника «TEHNIKA.COM»
Спасибо за отзыв. На SSD гарантия действительно 36 мес по серийному номеру. Проверяйте правильность заполнения талона курьером при покупке )
13 червня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. К сожалению, сервисный ремонт в большей степени зависит от производителя. Наша компания не ремонтирует товары. Приносим извинения за задержки.

очень все понравилась
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Ассортимент конечно большой, но не все есть в наличии( Так выбрал один ноутбук - его не оказалось, второй - так же история. В качестве альтернативы мне предложили на выбор 3 модели. После ознакомления опять созвонился и остановился на acer. С доставкой и проверкой проблем не было, говорить не о чем. Могу добавить, что комфортно в магазине - и кондиционер, и есть где присесть.
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Владимир, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Lorelai рекомендує цей магазин
13 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

13 червня 2012

сегодня получил фотоапарат Nikon CoolPix S8100 все быстро и качествено теперь буду рекомендовать магазин своим друзьям
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны товаром и качеством обслуживания! Прошу Вас направить Ваш контактный номер телефона мне на почту Q@notus.com.ua. Хотели б в качестве благодарности преподнести небольшой подарок!

Купив: Замовлення №12046

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «ABO.UA»
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, подобные ситуации с номерами деклараций случаются у службы доставки из-за технических возможностей перевозчика. В качестве компенсации предоставляем скидку 5% на следующую покупку.