13 вересня 2011

купил видеокарту, да второй день сдохла. без подробностей, за нос водили месяц !!! дали новую, все Ок !!! а осадок неприятный остался. не рекомендую этот магазин. первый раз такое со мной. ранее все проблемы решались в других магазинах быстро и без каких либо споров.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Почему "водили за нос"? Ведь товар Вам поменяли на новый. Решение вопроса заняло действительно много времени у сервисного центра, так как первая видеокарта была рабочей и требовала дополнительной диагностики. Главное, что в итоге Вы получили новый товар и Ваши права были соблюдены.
13 вересня 2011

Покупал посудомойку, цена лучшая, доставили в Донецк за 1 день. Магазином доволен.
13 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Пытались продать б/у объектив как новый!
anybody_ не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. "Ассортимент и наличие техники Electrolux напрямую зависит от работы завода по производству техники (за границей) и закупок представительства (в Украине), что наш интернет-магазин, к сожалению, не контролирует. Напишите, пожалуйста, какая именно техника Вас интересует и остутствует у нас в данный момент, и мы обсудим возможность ее доставки "под заказ"

anybody_ не рекомендує цей магазин
13 вересня 2011

13.09.2011 чайник Electrolux EEWA 3100 был отмечен HL и на сайте eldom как "Есть в наличии". После звонка к ним менеджер Наталья бодро сообщает о возможной доступности чайника в конце сентября.
Відповідь представника «Элдом»
Этот модуль мы включили на прошлой неделе. Сейчас тестируем и исправляем ошибки. Спасибо за понимание и внимание к нам.
13 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Ну не знаю почему такие отзывы. Был у них в прошлую субботу. Приехал из Полтавской области. Всё получил быстро и по той цене которая была в ихнем прайсе. Никаких проблем. Ребята приятные. Как для меня, не хватает привычной корзины для оформления заказа, а так всё гуд :-)
Відповідь представника «Інкософт Телекомунікація»
спасибо на добром слове. Над корзиной и магазином сейчас работаем.
13 вересня 2011

Действительно магазин замечательный. Пользуюсь его услугами уже полтора года, вот решил сказать ему огромное спасибо, да и написать, что он замечательный. Цена на товары у них самая низкая, и причем бывает ситуация, что интересующая модель товара есть толку у них. И не нужно ждать неограниченное время когда товар появиться в продаже. Позвонил, заказал — получил. Все просто. Советую.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

раньше был отличный магазин !!! сейчас цены выше всех !!! СОКОЛ IT-ритейлер №1 - 2 GB Silicon Power DDR2 800 MHz = 205гр.или 25.50$ itop.com.ua - 2 GB Silicon Power DDR2 800 MHz =165гр. или 20.50 $ где логика ??
Відповідь представника «SOKOL.ua»
На отдельно взятых позициях можно доказать, что и у Комфи самая низкая цена на рынке. В понятие IT-ритейлер №1 на рынке мы совсем не вкладываем то, что у нас цена самая низкая. Мы никогда не это не претендовали.
zav рекомендує цей магазин
13 вересня 2011

Товар наявний, саме той, котрий потрібен, доставили вчасно.