3 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, повернення товару

3 вересня 2011

Покупал Samsung UE40D5000 заказал утром привезли вечером, как и общеали. Приятный молодой человек проверил со мной матрицу на наличие битых пиксилей без проблем. Телек шикарный за свои деньги, проф матрица (PVA) с очень насыщенными цветами, жаль что не читает WMV формат, возможно его исправят в следующей прошивке. Кстати одна из самых низких цен в интернете!!! Одним словом доволен!!!
Volodymyr Perebykivskyi не рекомендує цей магазин
3 вересня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, повернення товару

Покупал SGS. По телефону переспрашивал цену, сказали да такая. После как курьер приехал цена в чеке на 35 грн дороже, без доставки. Конечно такие деньги не смертельно, но все равно не приятно. И еще курьер явно спешил.
3 вересня 2011

Отличный магазин. Купил ЖК телевизор,связались быстро, доставку в соседний город сделали быстро. Принесли прям домой. Расчет на дому после проверки - вообще супер! Цена тоже порадовала - такой цены больше нигде в городе не нашел! Вобщем ПаникПрайсу можно доверять) Убедился лично
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Спасибо за оценку.
3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Уважаемый Legokot, на самом деле вы всегда можете вернуть товар в течение 14 дней без указания причины ("не подошел"), если он исправен и выглядит как новый. Так что можно смело покупать монитор, проверять, тестировать, и если вдруг не подошел, отдадите обратно, да и все.
M11 рекомендує цей магазин
3 вересня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Недавно брали в инет магазине Видеокарту честноговоря качество обслуживания просто Ужас !!! и доставки нету (((
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв Если не трудно, напишите пожалуйста подробнее про обслуживание. Если, конечно, Вы написали для того, чтобы мы исправили ошибки, а не просто так. Поверьте, для нас это важно. И про доставку - У нас НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Доставкой товара должны заниматься курьерские фирмы. Продавцы должны обеспечивать наличие товара, консультировать покупателей и обеспечивать гарантию. У нас почему-то интернет-магазинами называют курьеров, которые под управлением диспетчеров мотаются между складами дистрибьюторов и клиентами, не заморачиваясь особо ни знанием товара ни опытом эксплуатации. В итоге эти конторы прогорают за 3-4 года под давлением неликвидного товара, который вернули клиенты. А покупателям вместо гарантии остаются неработающие телефоны и необновляемый сайт.
3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не оказалось нужного цвета, хоть и был заявлен на сайте. По другим магазинам тоже этого цвета не нашла. Или дорого или нет. В итоге купила ,что есть. Доставка в Одессу. Вчера получила. Радиотелефон панасоник.
MountainMan рекомендує цей магазин
3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

3 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Покупал Nokia С5-03. Привезли на харьковский как и обещали по времени. Курьер попросил оставить отзыв. Вроде все ок. У меня проблем с заказом и получением не возникло. Телефон отличный. Спасибо.