Юрий не рекомендує цей магазин
21 травня 2012

цена товара не соответствует заявленной. ( цена типа старая, хотя дата обновления) всего на день отличается.
Ян рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупаю в этом магазине уже три года подряд, так как находится около дома. При этом, советую всем знакомым. У них и цены приятнее и с возвратами никаких проблем нет. Иногда раздражает, что хочешь сделать заказ, а по аське часто ответа добиться невозможно, и телефон иногда не берут. Не работают с кредитками.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
Чуч не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «smeg-partner.com.ua»
Здравствуйте, Юрий. Напишите, пожалуйста, какую технику Вы ищете.
Чуч не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Добрый день, Юрий. Компания Electrolux к июню 2012 обновила модельный ряд техники. Если Вы напишете, какой интересующей Вас техники не было в наличии, мы постараемся предложить ее (техника из предыдущего модельного ряда - со скидкой) либо альтернативу (из нового модельного ряда).
21 травня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! разберемся в данной ситуации!
Eclipse Eclysis рекомендує цей магазин
21 травня 2012

Цена совпала с заявленной на Хотлайне. В наличие имелось. Доставка в оговоренные сроки. В общем доволен.
21 травня 2012

Делал в етом магазине уже 8 заказов через сайт, менеджеры перезванивали практически через 1-2мн после заказа, товар всегда забирал сам без каких либо проблем, и только 1 раз из 8 пришлось ждать около чяса пока привезут товар со склада но ето не критично. Незнаю что там с доставками никогда не заказываю в магазинах у которых нет реального адреса куда можна приехать! А в общем жалоб на магазин не имею. Буду надеятса так будет и дальше!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!

рекомендую...
20 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

цена при пересылке курьерской службой чуть подросла (30гр.)... в остальном рекомендую...
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо,что оценили наши преимущества ! К сожалению услуга доставки пока еще за счет покупателя

рекомендую...