Nyce не рекомендує цей магазин
20 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Что касаеться ремонта, да хотим за май улучшить магазин! А за заказ извините, подвел поставщик, не предупредил, что гарантия от него, всегда была оф. Но товар был успешно возвращен поставщику!
Stason4eGG рекомендує цей магазин
20 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Купил здесь шведскую стенку HouseFit (HSF),брусья оказались бракованными и были без проблем заменены на нормальные. В общем работой магазина остался доволен!!!
20 травня 2012

iarua не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Магазин 2 дня не перезванивает. Цены 3 раза за 2 дня скакали.
Відповідь представника «STYLUS»
Интересный, однако, отзыв. Прокомментируем Ваш заказ: Во-первых, по номеру (066) 070-**-** звонили 19 мая, в день заказа (время звонка - 15:34) = запись есть в базе данных. Также, звонили Вам 21 мая (время звонка 13:53) = запись тоже есть в базе данных. Это факт. Игорь, Вы же хоть отвечайте на звонки. Обвиняете магазин, при этом не отвечаете на телефон. Во-вторых, по поводу цен - даже больше скажем - цены могут меняться пять раз в день. Это обычная ситуация. Утро-день-вечер: цены могут отличаться, мы же не при коммунизме живем :-) Конкуренция сильная, и это хорошо. В первую очередь, для Вас.
Дмитрий Прихно рекомендує цей магазин
19 травня 2012

заказал в пятницу холодильник Самсунг. в субботу днем привезли. цена хорошая, доставка бесплатная))) спасибо!
Смолевич Владислав рекомендує цей магазин
19 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

ништяк
Відповідь представника «АИРУС™»
Спасибо !!! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине !!!!
19 травня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Все пройшло добре. Замовлення прийнято і оброблено досить оперативно. А що ще потрібно від інтернет-магазину? Мої рекомендації.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Дякуємо за оцінку нашої роботи. Чекаємо на Вас знову.
19 травня 2012

Відповідь представника «Шинный Центр База МТС»
Цены меняются постоянно! Зафиксировать можно только при подтверждении заказа
Представитель магазина не рекомендує цей магазин
19 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Husqvarna 365 оригинал сколько будет стоить?
19 травня 2012

Покупал через сайт Comfy ноутбук HP Pavilion. Комплектация супер, хотя по стоимости не дешевый. Сервис магазина хорошего уровня, ничего плохого сказать не могу.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Большое вам спасибо за покупку в нашем интернет - магазине COMFY! Будем рады видеть вас снова среди наших клиентов! Оставайтесь с нами :)