ShaDeRzz не рекомендує цей магазин
19 травня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

19 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин отличный. Приехал за заказом, в магазин - сразу разбежались глаза: можно собрать компьютер прямо в магазине - на витринах есть все, что нужно. Менеджеры вежливые. Обслуживанием оч. доволен, спасибо! З.Ы. Изначально заказывал всего лишь процессорный кулер, а подход был как будто бы заказал топовый i7 за несколько тыс. грн.)
18 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Меня зовут Инга!Давно мечтала об планшете,но не решалась его купить.Наткнулась в интернете на предложение магазина АЛЛО, цена порадовала.Оформила заказ на сайте, в тот же день перезвонил менеджер и предложил забрать через день заказ на Московском проспекте 8. На складе проверила товар ,оплатила все на месте, очень довольна покупкой.Вообще мне страшно было в первый раз заказывать в интернет магазине, но теперь я понимаю что это удобно.Спасибо за качественный товар!!
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день, Инга! Спасибо за хороший отзыв!
18 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Нормальный магазин, единственное цена была немного выше заявленной, но все равно самой низкой по сравнению с другими магазинами на момент покупки. Персонал нормальный,заказ, доставка прошли гладко. Остался доволен, рекомендую.

спасибо,всё очень оперативно.
Відповідь представника «TachkiParts»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение чтобы сделать для Вас покупку необходимых Вашему авто запчастей еще более простой и выгодной для ВАС.... С Ув. Admin TachkiParts.

Сподобалося: асортимент

нормальный магазин,первый раз воспользовался,так сказать пробный. Из минусов-нет большого ассортимента. Из плюсов-никаких проблем и проволочек,перезвонили, уточнили и выслали,получил ,включил-работает, что еще нада?
18 травня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ с срочной доставкой за 60 грн. Выбирал то что написано на сайте что есть в наличии. Из 5 позиций в наичии оказалась одна. Доставить сегодня не могут, только завтра к вечеру. Зачем тогда писать про 60 грн и 3 часа на доставку??? Согласился подъехать к 8 вечера сегодня и забрать из их магазина на левом берегу. Перся через весь город чтобы узнать что магазин уже закончил работать. Приезжай завтра. Это просто издевательство и тотальный обман.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Приносим извинения, мы действительно не смогли доставить заказ по причине того, что товар был в наличии на разных складах. Такая накладка бывает очень редко. Что касается работы магазина, мы всегда и везде афишируем информацию о работе магазина до 20 00. Сегодня с Вами свяжется наш сотрудник и оформит бесплатную доставку.
radist рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

отличный магазин. цена актуальная, быстро подтвердили наличие, позвонили согласовать время доставки, доставка перезвонила за час, приятный курьер.