18 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Нормальный магазин, единственное цена была немного выше заявленной, но все равно самой низкой по сравнению с другими магазинами на момент покупки. Персонал нормальный,заказ, доставка прошли гладко. Остался доволен, рекомендую.

спасибо,всё очень оперативно.
Відповідь представника «TachkiParts»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение чтобы сделать для Вас покупку необходимых Вашему авто запчастей еще более простой и выгодной для ВАС.... С Ув. Admin TachkiParts.

Сподобалося: асортимент

нормальный магазин,первый раз воспользовался,так сказать пробный. Из минусов-нет большого ассортимента. Из плюсов-никаких проблем и проволочек,перезвонили, уточнили и выслали,получил ,включил-работает, что еще нада?
18 травня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ с срочной доставкой за 60 грн. Выбирал то что написано на сайте что есть в наличии. Из 5 позиций в наичии оказалась одна. Доставить сегодня не могут, только завтра к вечеру. Зачем тогда писать про 60 грн и 3 часа на доставку??? Согласился подъехать к 8 вечера сегодня и забрать из их магазина на левом берегу. Перся через весь город чтобы узнать что магазин уже закончил работать. Приезжай завтра. Это просто издевательство и тотальный обман.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Приносим извинения, мы действительно не смогли доставить заказ по причине того, что товар был в наличии на разных складах. Такая накладка бывает очень редко. Что касается работы магазина, мы всегда и везде афишируем информацию о работе магазина до 20 00. Сегодня с Вами свяжется наш сотрудник и оформит бесплатную доставку.
radist рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

отличный магазин. цена актуальная, быстро подтвердили наличие, позвонили согласовать время доставки, доставка перезвонила за час, приятный курьер.

18 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Покупала ещё зимой в магазине электронную книгу SONY PRS-T1. Только позитивные впечатления. Быстро, культурно, без лишних звонков и "выяснений". При получении посылки случайно выбросила гарантийный талон на книгу от магазина. По моей просьбе выслали письмом.
Hefolk рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Магазин отличный, буду советовать всем своим знакомым, цены на мак технику одни из самых низких, уровень обслуживания хороший, очень внимательный персонал знающий своё дело, очень приятно работать с такими людьми. Заказ мною был сделан вообще из-за границы, получатель при этом был в Украине ни каких проблем, никаких задержек, никакой переплаты по безналу !!!! Твёрдая 10 спасибо вам за сотрудничество!!!!!!
18 травня 2012

Позвонил, заказал. Заказ приняли, присвоили номер, назначили время получения. Приехал, в течении 5 минут товар проверили, оплатил и довольный уехал. Большое спасибо! Ели бы девушка кассир не была грустной было бы прекрасно! Еще раз большое спасибо!
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемый, Цезарик, благодарим Вас за то, что выбрали именно наш Интернет-магазин!. Нам очень важен Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось!:)