18 травня 2012

купил мойку Marmorin,цена дешевле чем в других магазинах и доставили на следующий день как и договаривались, всем рекомендую,ответственные люди!
18 травня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотела заказать кондиционер Samsung AQV12KBA. Cделала заявку на обратный звонок: мне никто не позвонил. На следующий день решила узнать о наличии данного кондиционера через быстрый чат. В переписке девушка по имени Мария попросила оставить свой номер тел. и сказала, что менеджер мне перезвонит. Но так как мне долго никто не перезванивая, я решила ещё и оформить заказ через корзину. Прошла уже неделя, а со мной никто так и не связался!!! (((((((((
Відповідь представника «Элдом»
Возмоджно, были технические неполадки на сайте, о которых Вас не поставили в известность. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы делаем все, чтобы такого больше не случалось. Спасибо за отзыв! С уважением, Элдом
18 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Магазин на "Высоте"...Заказывал телевизор PANASONIC 42" LED VIERA TX-LR42E30.Заказал после обеда по телефону, вечером получил номер декларации на перевозку "Новой почтой".Вечером следующего дня посылка приехала в Донецкую обл. из Киева.Ребята из магазина сработали оперативно,Антрну огромное спасибо, ""не подкачали", зато "НОвая почта" умудрилась продырявить коробку в двух местах, благо телеку повреждений не нанесли...Антону персональное спасибо!Советую, АДЕКВАТНЫЙ МАГАЗИН!
18 травня 2012

Цена на хотлайне на MacBook Air 13-inch 256GB (MC966) 12800 грн, а при переходе на сайт 13435.50 грн. Зачем людей обманывать? Еще у вас купить не успели, а вы уже обманываете... очень некрасиво...
Відповідь представника «VivoStore.com.ua»
Добрый день! Цена актуальна. Просьба позвонить по номеру на сайте. Спасибо.
ualinker рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Заказ привезли в тот же день. Обожаю когда магазины так делают :)
Відповідь представника «Comtrading.ua»
обращайтесь))
evelina660 не рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Приносим извинения за неудобства связанные с ответами на сайте, мы приймем во внимание Ваши замечания. Если в случае необходимости обращения в сервисный центр у Вас возникнут сложности с заполнением гарантийного талона, Вы всегда можете обатиться в наш офис, или позвонить по номеру горячей линии 0 800 300 100. Спасибо за отзыв!

Купив: Замовлення №20724856

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Ужасно... Я сделал заказ 11.05. Сегодня 17.05 т.е. прошла неделя и до сих пор товар не доставлен!! Прошу разобраться!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
tolyanich рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
17 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Vito не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Уважаемый Виталий! Мы сделали выводы из предыдущих отзывов и признаем, что данная партия не является оригинальной продукцией. Мы распродаем эти наушники по минимальной цене через акцию с сайтом скидок. Именно поэтому данная модель отсутствует у нас в прайсе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!