evelina660 не рекомендує цей магазин
18 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ALLO.ua»
Приносим извинения за неудобства связанные с ответами на сайте, мы приймем во внимание Ваши замечания. Если в случае необходимости обращения в сервисный центр у Вас возникнут сложности с заполнением гарантийного талона, Вы всегда можете обатиться в наш офис, или позвонить по номеру горячей линии 0 800 300 100. Спасибо за отзыв!

Купив: Замовлення №20724856

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Ужасно... Я сделал заказ 11.05. Сегодня 17.05 т.е. прошла неделя и до сих пор товар не доставлен!! Прошу разобраться!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
tolyanich рекомендує цей магазин

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
17 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Vito не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Уважаемый Виталий! Мы сделали выводы из предыдущих отзывов и признаем, что данная партия не является оригинальной продукцией. Мы распродаем эти наушники по минимальной цене через акцию с сайтом скидок. Именно поэтому данная модель отсутствует у нас в прайсе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
17 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Доставка ужасная. Второй день динамят с доставкой, на следующий день после заказа позвонили, обещали 16.05 до 17 привезти, в 18 позвонил курьер сказал, что будет до 20:00, потом перезвонил и сказал что брак пришел, поэтому привезем завтра (17.05). 17.05 20:30, ни звонка ни курьера.
Лена.Киев не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Я купила на сайте магазина, указав номер моей мобилки. Работник магазина позвонил мне и сказал, что товара на самом деле нет. Я отменила заказ. Через некоторое время получаю спам от этого магазина 5OK - SMS на мобилку. Не покупайте у спамера!
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемая, Елена. Пожалуйста, напишите по адресу info@5ok.com.ua, укажите Ваш номер телефона и он будет исключен из нашей базы. Приносим извинения за доставленные неудобства.
17 травня 2012

Покупал в магазине фотоаппарат для дочери. Обслуживание на высшем уровне, всё рассказали и показали по существу вопроса. Тут же посоветовали как правильно обращаться с девайсом и предложили правильную карту памяти. Покупкой очень доволен. Обслуживание достойно всяких похвал. ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
17 травня 2012

Спасибо менеджеру помог с выбором. Курьер зачетный, перезвонил заранее как я и просил. Доставил быстро и дал протестировать обьектив сколько нужно. Все приятны в общении, что нынче редкость)
17 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

заказывал бензонасос на шкоду октавию -самая красивая цена запчасти,сам с харькова,перечислил деньги на счет ,немного сомневался(первый раз пользуюсь таким видом услуг) сделка прошла удачно,получил на новой почте все супер я доволен-рекомендую проверено.РЕБЯТАМ -СПАСИБО