Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Если можно, уточните, какие недостатки в ассортименте.
16 травня 2012

Большое спасибо всем сотрудникам магазина :))) Сделал заказ фотоаппарата ixus 220 hs из России, и забрал из офиса сразу по приезду :))))) Приятная девушка отдала заказ :) а потом еще внимательный сотрудник догнал меня и вернул телефон, который я забыл в офисе! Огромное-огромное спасибо! :) Теперь фотоаппарат радует мою хорошую киевскую подругу :))) В следующий приезд надеюсь снова оказаться клиентом этого магазина :))) было просто по-человечески приятно :))) спасибо-спасибо-спасибо! :)))
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
И вам спасибо! :-)
16 травня 2012

Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
И Вам большое спасибо за выбор нашего магазина. Наше дело маленькое - что бы клиент был доволен... Так что будем продолжать в том же духе... для Вас. Еще раз спасибо за теплый отзыв в адрес нашего магазина. )))
16 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Так например представленный телефон HTC Radar (http://hotline.ua/go/price/3340010178/?referer=topline) содержит в описании на Hotline наличие гарантии от производителя, что на самом деле не правда. На вопрос по оформлению гарантии мне было заявлено, что это я плохо вижу или слышу и что такого, как гарантия от HTC, у них нет. Просьба помочь магазину правильно оформлять информацию на сайте Hotline с помощью соответствующих отзывов.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Приносим свои извинетия, за некоторые неточности. Учитывая различные условия гарантии на разные товары, к сожалению ,на данный момент мы не имеем технической возмозности указать достоверную инфо о гарантийном обслуживании на хотлайне, но мы работаем над решением данного вопроса. Точная и достоверная инфо о гарантийном обсуживании по предлагаемым товарам указана на нашем сайте.
15 травня 2012

Купив Panasonic TX-LR32U3. Замовлення, оформлення, консультації менеджера - все на високому рівні. Товар відвантажили/передали дуже швидко. Дякую за гарний сервіс, Цифровичок!
15 травня 2012

Покупал наушники Panasonic RP-DJ120. Цена самая доступная из всех рассмотренных. Персонал вежливый, абсолютно нормальные люди. Товар на складе был, отправку осуществили в тот же день, на следующий день перезвонили-назвали номер накладной на посылку. Товаром ребенок остался доволен, а я - магазином. Спасибо Megabite.com.ua
15 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
15 травня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, наличие товара в нашей розничной сети не всегда означает то, что его можно приобрести в интернет - магазине. Поэтому самую точную информацию по конкретному товару вы можете всегда узнать из уст менеджера интернет - магазина. Вячеслав, на данный момент, статус вашего заказа в Ожидании, и как только мы получим товар - наши менеджеры сразу же с вами свяжутся и обсудят удобный для вас день доставки. Большое вам спасибо за понимание.
15 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Oleo-Mac SPARTA 25 При доставці водій підняв цену на 200грн. со словами хоч бери хоч не бери щас і так на них сизон НЕ РАДЖУ ЦЕЙ МАГАЗИН
Відповідь представника «masterovoy.in.ua»
Цена согласовывается на этапе заказа товара на сайте или при подтверждении принятого заказа в корзину. Если цена мотокосы действительно была завышена при доставке, просим перезвонить к нам в магазин и спросить руководителя, сумма будет компенсирована. Но данного случая у нас зафиксировано не было и цена на мотокосу не менялась. С уважением, дирекция магазина Мастеровой.
15 травня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

На http://hotline.ua 3 ссылки на данный телефон в магазине с пометкой о наличии. На самом деле - нет в наличии. HTC Rhyme S510b
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо! Их действительно нет. Ссылки удаляем